У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий
Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Художественная гимнастика: спортсменки Мордовии привезли 17 медалей из Пензы

06.06.2019 | Просмотров: 49

Художественная гимнастика: спортсменки Мордовии привезли 17 медалей из Пензы


В городе Пенза с 3 по 5 июня проходило открытое первенство города по художественной гимнастике «Летняя Краса». В соревнованиях выступили саранские спортсменки – воспитанницы ГБУ РМ «СШОР «Академия И. Винер по художественной гимнастике», показав следующие результаты: 

2012-2013 гг. р. 
1-ое место – команда «Пчелки», тренер Шилаева Г. 

2010-2011 гг. р 
1-ое место – команда «Кнопочки», бригада Миронюк Н. 

2013 г. р. Группа А 
2-ое место – Шуляева Виктория, тренер Слесарева В. 

2013 г. р. Группа С 
1-ое место – Биушкина Яна, тренер Слесарева В. 

2012 г. р. Группа А 
1-ое место – Соколова Элина, бригада Миронюк Н. 

2012 г. р. Группа Б 
1-ое место – Саттарова Самира, тренер Шилаева Г. 
2-ое место – Ростомян Сара, тренер Шилаева Г. 

2012 г. р. Группа С 
1-ое место – Лушкина Людмила, тренер Шилаева Г. 
2-ое место – Сажина Мария, тренер Шилаева Г. 

2011 г. р. Группа А 
2-ое место – Куликова Карина, бригада Миронюк Н. 
3-е место – Гузаева Софья, бригада Миронюк Н. 

2011 г. р. Группа Б 
1-ое место – Захарова Виктория, бригада Миронюк Н. 
2-ое место – Долгова Мария, тренер Слесарева В. 
3-е место – Якубова Амина, бригада Миронюк Н. 

2010 г. р. Группа Б 
1-ое место – Журавлева Владислава, бригада Миронюк Н. 
3-е место – Чугунова Александра, бригада Миронюк Н. 

2007 г. р. Группа А 
3-е место – Цыганова Анастасия, тренер Шилаева Г. 

2007 г. р. Группа С 
1-ое место – Айзятуллина Самира, тренер Шилаева Г. 

Поздравляем юных спортсменок и их тренеров!

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК