У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий





Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Итоги первенства «СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева»

01.06.2019 | Просмотров: 130

Итоги первенства «СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева»



30 и 31 мая в Саранске проходило Первенство ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева». В первый соревновательный день за медали боролись мальчики, второй день , 31 мая, выявил лучших среди юных гимнасток.

Результаты соревнований 30 мая, мальчики:

З-й спортивный разряд (2009-2010 г.р.):
1-ое место – Бушуев Арсений);
2-ое место – Лисовенко Кирилл;
3-е место – Бурлаков Матвей;

1-ый юношеский разряд (2010-2011 г. р.):
1-ое место – Волков Александр;
2-ое место – Зайцев Александр;
3-е место – Бабаджанов Глеб.

2 юношеский разряд (2011 г. р.)
1-ое место – Алукаев Самир;
2-ое место – Кузнецов Александр;
3-е место – Карякин Анатолий.

2 юношеский разряд (2012 г. р.)
1-ое место – Митряйкин Михаил;
2-ое место – Мочалов Михаил;
3-е место – Емелин Егор.

3 юношеский разряд 2012 г. р.
1-ое место – Пуряев Макар;
2-ое место – Краснятов Сергей;
3-е место – Ильин Егор.

3 юношеский разряд 2013 г. р.
1-ое место – Малков Егор;
2-ое место – Зуев Роман;
3-е место – Вертянкин Дмитрий.

3 юношеский разряд 2014 г. р.
1-ое место – Мякушев Абдулвахид.

3 юношеский разряд (выступали впервые):
2011 г. р.
1-ое место – Елисейкин Андрей;
2-ое место – Суняйкин Артем;
3-е место – Маскайкин Ратмир.

2012 г. р.
1-ое место – Тумаков Егор;
2-ое место – Власенко Роман;
3-е место – Темасов Артемий.

2013 г. р.
1-ое место – Овсянников Павел;
2-ое место – Зорькин Илья;
3-е место – Дуденков Олег.

2014 г. р.
1-ое место – Пиванов Владимир;
2-ое место – Олятовский Захар.

Результаты соревнований 31 мая, девочки:

З-й спортивный разряд (2010-2011 г.р.)
1-ое место – Денисова Елизавета;
2-ое место – Миронова Эвелина;
3-е место – Николаева Ангелина.

1 юношеский разряд (2011 г. р.)
1-ое место – Рыкова Александра;
2-ое место – Палькина Ева;
3-е место – Трушкина Анастасия.

2 юношеский разряд (2012 г.р.)
1-ое место – Волкова Мирослава;
2-ое место – Чурилкина Олеся;
3-е место – Глухова Алина.

3 юношеский разряд (2013 г. р.)
1-ое место – Дягай Ева;
2-ое место – Герасимова Дарья;
3-е место – Бельцова Каролина.

Программа «Звездочка»
1-ое место – Чукалкина Василиса;
2-ое место – Дерюга Ирина;
3-е место – Сидоркина Маргарита;
3-е место – Горбунова Александра.

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров!

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК