У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Финал первенства России по футболу в Саранске. Расписание

29.05.2019 | Просмотров: 496


С 30 мая по 9 июня в столице Мордовии пройдут финальные матчи первенства России по футболу среди юношеских команд спортивных школ (среди футболистов 2005 года рождения). 

Турнир состоится на трех тренировочных площадках ЧМ-2018: новом поле стадиона «Старт», стадионе УТБ ФК «Мордовия» и новом поле при «СШОР по легкой атлетике». 

Расписание 1-го и 2-го тура: 
1 тур – 31 мая (пятница) 
10:00 – СШОР Зенит – Чертаново – ЦОП (Саранск, ул. Победы, 3 а); 
10:00 – СКА-Хабаровск – Мордовия – Ленинский парк; 
10:00 – УОР-5 – ЦСКА – Стадион «Старт» (Саранск, ул. Московская, 12); 
12:00 – Краснодар – Енисей – Стадион «Старт» (Саранск, ул. Московская, 12); 
13:00 – Рубин – Металлург – Ленинский парк; 
12:00 – Динамо – Урал-Урфа – ЦОП (Саранск, ул. Победы, 3 а); 
18:00 – Локомотив – Шинник – Стадион «Старт» (Саранск, ул. Московская, 12); 
18:00 – Урожай – ФК «Зенит» – Ленинский парк. 

2 тур – 1 июня (суббота) 
10:00 – Чертаново – Мордовия – Ленинский парк; 
10:00 – СШОР Зенит – СКА-Хабаровск – ЦОП (Саранск, ул. Победы, 3 а); 
10:00 – ЦСКА - Енисей – Стадион «Старт» (Саранск, ул. Московская, 12); 
12:00 – УОР-5 – Краснодар – Стадион «Старт» (Саранск, ул. Московская, 12); 
13:00 – Металлург - Урал - Урфа – Ленинский парк; 
12:00 – Рубин - Динамо – ЦОП (Саранск, ул. Победы ,3 а); 
18:00 – Шинник – ФК Зенит – Ленинский парк; 
18:00 – Локомотив - Урожай – Стадион «Старт» (Саранск, ул. Московская, 12).

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК