У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий

На данный момент мероприятий не анонсировано.

Борьба: Аслан Лукьяев завоевал «серебро» всероссийского турнира в Хабаровске

24.05.2019 | Просмотров: 45

В Хабаровске завершился открытый всероссийский турнир — Кубок мэра города Хабаровска по спортивной борьбе. Двухдневные соревнования, проходившие 18 и 19 мая, были посвящены 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками стали более 400 спортсменов 32-х субъектов России, а так же команды из Китая и Казахстана. Почетным гостем турнира стал Олимпийский чемпион, чемпион мира, шестикратный чемпион Европы по борьбе Алексей Мишин.

Республику Мордовия представили двое спортсменов. В весовой категории 55 кг серебряным призёром стал Аслан Лукьев. В весе до 60 кг выступил Дмитрий Костин, заняв 5-ое место.