У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Велоэкстремалы Мордовии завоевали 36 наград в Удмуртии

21.05.2019 | Просмотров: 81

Велоэкстремалы Мордовии завоевали 36 наград в Удмуртии


С 16 по 18 мая в городе Сарапул (Удмуртская Республика) проходил 4 этап Кубка России, а так же всероссийские и республиканские соревнования по велоспорту-ВМХ. 

Участниками данных стартов стали спортсмены из Сарапула, Москвы, Омска, Брянска, Московской, Свердловской и Челябинской областей, Республики Мордовия и Краснодарского края. 

Республику Мордовия представили 55 спортсменов ГБУ РМ «СШОР по велоспорту» и 7 велоэкстремалов Комплексной СШОР, завоевав 36 наград. 

Результаты спортсменов региона-13: 
Республиканские соревнования по велоспорту-ВМХ (по сумме двух дней) 

Мальчики 2012 г. р. и младше 
1-ое место – Базеев Марсэль, 
2-ое место - Владислав Борисов.

Мальчики 2011 г. р. 
1-ое место – Тарасов Егор, 

Мальчики 2010 г. р. 
1-ое место – Борисов Егор; 
2-ое место – Семин Максим; 
3-е место – Матинов Артем. 

Мальчики 2009 г. р. 
2-ое место – Журавлев Артем, 

Мальчики 2007-2008 г. р. 
2-ое место – Котельников Никита, 

Мальчики 2005-2006 г. р. 
1-ое место – Семин Никита, 
2-ое место – Гунин Евгений, 
3-е место – Кунаев Павел, 

Девочки 2009 - 2010 г. р. 
1-ое место – Кузнецова Дарина, 
2-ое место – Карпова Анастасия, 
3-е место – Кручинкина Лилия, 

Девочки 2007-2008 г. р. 
1-ое место – Бусарова Дарья, 
2-ое место – Богачева Виктория. 

Всероссийские соревнования 
17 мая 
Мл. девушки
2-е место - Майя Савина

Ст.девушки
1-ое место - Дарья Хлуднева

Юниоры 
1-ое место – Котельников Сергей, 
2-ое место – Храмов Владислав, 
3-е место - Михаил Климчак.

Юниорки 
1-ое место – Яковлева Нина, 
2-ое место – Киселева Татьяна, 
3-е место - Мари Светлана.

18 мая 

Ст. юноши 
2-ое место – Сутербин Константин, 
3-е место – Мошков Илья.

Мл.девушки
1-е место - Майя Савина

Ст.девушки
1-ое место - Дарья Хлуднева

Юниоры
1-ое место - Михаил Климчак,
2-ое место – Храмов Владислав, 
3-е место – Кудряшов Алексей,

Юниорки 
1-ое место – Яковлева Нина, 
2-ое место - Мари Светлана,
3-е место – Киселева Татьяна. 

Кубок России по велоспорту-ВМХ (по сумме двух дней) 
Женщины 
1-ое место – Овчинникова Варвара, 
2-ое место – Адмакина Светлана.


Поздравляем спортсменов и их тренеров!


Фотоальбом

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК