У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий

На данный момент мероприятий не анонсировано.

Екатерина Пальцева завоевала «золото» чемпионата России по боксу, Екатерина Пинигина – «серебро»

29.04.2019 | Просмотров: 105

С 22 по 27 апреля в городе Кемерово проходил чемпионат России по боксу среди женщин. В 10 весовых категориях, за медали боролись 165 спортсменок страны.

Республику Мордовия представили спортсменки ГБУ РМ «СШОР по боксу им. Олега Маскаева»: Екатерина Пинигина, Екатерина Пальцева (в/к 48 кг), Нурия Мясоутова (в/к 57 кг), Рыбак Анастасия (в/к 75 кг), Цатурова Алиса (в/к св. 81 кг)

В весовой категории 48 кг финальный поединок состоялся между представительницами региона-13 Екатериной Пальцевой и Екатериной Пинигиной. До финальной встречи каждая из спортсменок провела по 3 боя. В решающей встрече победу по очкам одержала Екатерина Пальцева, завоевав «золото» турнира. Екарина Пинигина стала обладательницей серебряной награды.

Анастасия Рыбак дебютировала на чемпионате России (ранее выступала в юниорских первенствах). В первом поединке Настя взяла верх над представительницей Московской области, во втором бою уступила по очкам представительнице города Кемерово. Нурия Мясоутова и Алиса Цатурова провели по одному поединку, в которых уступили соперницам Тульской области и Москвы (соответственно).