У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Художественная гимнастика: «Весенняя краса» в Саранске

02.04.2019 | Просмотров: 129

Художественная гимнастика: «Весенняя краса» в Саранске


30 и 31 марта в СК «Мордовия» проходили соревнования по художественной гимнастике «Весенняя краса». Конкуренцию мордовским спортсменкам составили гимнастки из Самары, Тольятти, Пензы, Ульяновска, Казани, Чебоксар, Москвы и Челябинска. 

Традиционно главным судьей соревнований стала Наталья Валентиновна Кукушкина – Заслуженный тренер России, судья всероссийской категории (г. Москва). 

Мордовские гимнастки показали следующие результаты: 

В групповых упражнениях 
2012-2013 гг. р. 
1-ое место – команда «Вишенки», тренер Слесарева В. 

2011-2012 гг. р. 
1-ое место – команда «Бусинки», тренер Миронюк Е. 
3-е место – команда тренер Лукиной В. 

2009-2010 гг. р. 
3-е место – команда тренера Лукиной В. 

2008-2009 гг. р. 
2-ое место – команда «Виктория», бригада Шиловой И. 
3-е место – команда «Хрусталики», тренер Королева Ю. 

2007-2008 гг. р. 
1-ое место – команда бригада Масловой Е. 

2004-2006 гг. р. 
2-ое место – команда тренера Кокуриной В. 

2003 г. р. и старше 
1-ое место – команда бригада Масловой Е. 

В личном первенстве 
2013 г. р. 
2-ое место – Шуляева Виктория, тренер Слесарева В. 
3-е место – Адаева Валерия, бригада Шиловой И. 
3-е место – Марычева Мария, бригада Шиловой И. 

2012 г. р. 
2-ое место – Никулкина Алена, тренер Курбатова Е. 
3-е место – Попова Мария, бригада Шиловой И. 

2011 г.р. 
1-ое место – Пятниченко Мария, бригада Шиловой И. 
2-ое место – Медведева Влада, тренер Курбатова Е. 
3-е место – Макеева Елизавета, тренер Курбатова Е. 
3-е место – Корнишина Дарья, тренер Миронюк Е. 

2010 г.р. 
2-ое место – Левченко Полина, бригада Шиловой И. 

2009 г. р. 
1-ое место – Ярмина Алина, бригада Шиловой И. 
3-е место – Рубцова Тамила, бригада Шиловой И. 

2008 г. р. 
1-ое место – Макурина Екатерина, бригада Шиловой И. 
2-ое место – Немойкина Дарья, бригада Шиловой И. 
3-е место – Нуянзина Анастасия, бригада Шиловой И. 

2007 г. р. 
2-ое место – Баринова Алина, бригада Шиловой И. 
3-е место – Фильченкова Жанна, бригада Шиловой И. 

2004 г. р. 
1-ое место – Тарасова Елизавета, бригада Шиловой И. 
2-ое место – Сидорова Анна, тренер Крылова Е. 

2003 г. р. 
3-е место – Крестьянскова Алена, бригада Шиловой И.

Фотоальбом

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК