У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий
Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

В столице Мордовии прошли всероссийские соревнования по шорт-треку– «Сочинский олимп»

02.04.2019 | Просмотров: 65

В столице Мордовии прошли всероссийские соревнования по шорт-треку– «Сочинский олимп»


С 28 по 31 марта саранском Ледовом дворце проходили соревнования по шорт-треку – «Сочинский олимп». За победу боролись спортсмены от 9 до 13 лет из 19 регионов России. 

Шорт-трекистки Республики Мордовия заняли 1-ое место в эстафете на 2000 метров среди девочек младшего возраста, выступив в следующем составе: Виктория Чумбаева, Анастасия Кузнецова, Агеева Мария. Тренирует спортсменок Марина Яшина. Вторыми стали представительницы Санкт-Петербурга, «бронза»у шорт-трекисток Тверской области. 

Результаты: 
Девушки младшего возраста 
1000 метров 
1-ое место – Коротких Ульяна (Тверская область); 
2-ое место – Кузнецова Кристина (Калининградская область); 
3-е место – Овчинникова Анна (Свердловская область).

777 метров 
1-ое место – Коротких Ульяна (Тверская область); 
2-ое место – Кузнецова Кристина (Калининградская область); 
3-е место – Брикач Анастасия (Санкт-Петербург).

500 м 
1-ое место – Овчинникова Анастасия (Свердловская область); 
2-ое место – Честненкова Ксения (Москва); 
3-е место – Брикач Анастасия (Санкт-Петербург). 

Юноши младшего возраста 
1000 метров 
1-ое место – Котмаков Петр (Москва);
2-ое место – Эбауэр Владимир ( Московская область);
3-е место – Самарин Даниил (г. Санкт-Петербург).

500 метров 
1-ое место – Котмаков Петр (Москва) 
2-ое место – Волков Владимир (Тверская область); 
3-е место – Эбауэр Владимир (Московская область).

777 метров 
1-ое место – Котмаков Петр (Москва); 
2-ое место – Дергунов Денис (Тверская область); 
3-е место – Систков Артем (г. Санкт-Петербург).

Эстафета 2000 метров 
1-ое место – Москва; 
2-ое место – Санкт-Петербург; 
3-е место – Нижегородская область. 

Девушки детского возраста 
500 метров. 
1-ое место – Алиева Альбина (Москва); 
2-ое место – Прибыстова Ксения (Челябинская область); 
3-е место – Совсимова Алина (Санкт-Петербург); 

222 метра 
1 место - Алиева Альбина (Москва); 
2-ое место – Телеганова Анна (Московская область); 
3-е место – Козулина Анна (Московская область) 

333 метра 
1 место - Алиева Альбина (Москва); 
2-ое место – Телеганова Анна (Московская область); 
3-е место – Кокорева Анна (Санткт-Петербург). 

Эстафета 2000 метров: 
1-ое место – Москва; 
2-ое место – Санкт-Петербург; 
3-е место – Московская область. 

Юноши детского возраста 
1000 метров 
1-ое место – Алешников Павел (Московская область); 
2-ое место – Лысенко Лев (Тверская область); 
3-е место – Петров Андрей (Москва). 

333 метра 
1-ое место – Лысенков Лев (Тверская область); 
2-ое место – Петров Андрей (Москва); 
3 место – Алкудинов Марк (Москва). 

222 метра 
1 место – Алешников Павел (Московская область); 
2-ое место – Кашицын Захар (Тверская область); 
3 место – Петров Андрей (Москва). 

Эстафета 2000 метров 
1-ое место – Тверская область; 
2-ое место – Москва; 
3-е место – Республика Башкортостан.

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК