У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий

На данный момент мероприятий не анонсировано.

ВХЛ: «Мордовия» уступила победу ХК «Чебоксары» со счётом – 2:4

24.03.2019 16:07:00 | Просмотров: 64

24 марта, в саранском Ледовом дворце, состоялся второй матч полуфинальной серии плей-офф розыгрыша «Кубка Федерации» между командами «Мордовия» и «Чебоксары».

Встреча завершилась победой гостей со счётом – 2:4 (0:1; 2:1; 0:2). Счет в серии до четырех побед стал 1:1.

Следующие два матча состоятся в Чебоксарах – 27 и 28 марта. Начало обеих игр в 18.30 мск.

Состав «Мордовии»: Евдокимов, Цицаров-Горячев, Бадрутдинов-Ахметзянов-Юнышев, Ситнов-Беркутов, Закурин-Бакулин-Карлин, Петраков-Добросердов, Филин-Гриф-Пьянов, Брыкин-Кружилин, Абозин-Елагин-Колычев.

Состав ХК «Чебоксары»: Мотошин, Карпов-Поляков, Жданов-Тихомиров-Парфёнов, Савинов-Краснопёров, Янцен-Никулин-Созонов, Карп-Дубровин, Приступлюк-Горбенко-Иванов, Халимов-Платонов, Кухарев-Николенко-Терёхин.

2:2 – Созонов (Никулин) (39:49)
Статистика 2-го периода: Броски: 20-18; Броски в створ: 13-14; Вбрасывания: 14-12

3 период:
2:3 – Горбенко (Приступлюк, Иванов) (47:45)
2:4 – Горбенко (Карп, Иванов) (56:59) (+1)
Статистика 3-го периода: Броски: 17-14; Броски в створ: 8-10; Вбрасывания: 10-15.
Штрафное время: «Мордовия» 12 (2+4+6) – ХК «Чебоксары» 8 (2+0+6).

Информационный и фото источник: hcmordovia.ru