У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий
Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Скоро в Саранске: «Кубок Кирилла Панченко»

15.03.2019 | Просмотров: 46


18 и 19 марта под сводами Футбольно-легкоатлетического манежа (ул. Победы, 3А) состоится второй розыгрыш «Кубка Кирилла Панченко» среди юных футболистов 2010 года рождения. 

В борьбе за Кубок сойдутся 10 команд из Саранска, Саратова, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Арзамаса, Пензы, Сарова и Октябрьского. Финалисты турнира отправятся осенью в Анапу на фестиваль ДФЛ «Большие звезды светят малым».

В перерывах между играми для зрителей и участников запланированы конкурсы с призами, дружеские шаржи для всех желающих, а также выступление кавер-группы «Апрель». 

День первый. 18 марта (понедельник). 
10:00. Торжественное открытие соревнований. 
10:15. «МОРДОВИЯ-2010-1» - «МОРДОВИЯ-2010-2» (поле-1). 
10:15. «Чемпион» - «Алга-Карьера» (поле-2). 
10:15. СШ-8 - «Нижний Новгород» (поле-3). 
11:05. «Икар» - «Волга» (поле-1). 
12:00. «Земляков» - «МОРДОВИЯ-2010-1» (поле-1). 
12:00. «Чемпион» - «МОРДОВИЯ-2010-2» (поле-2). 
12:00. «Центр Дмитрия Градиленко» - «СШ-8» (поле-3). 
12:50. «Икар» - «Нижний Новгород» (поле-1). 
13:40. «Алга-Карьера» - «МОРДОВИЯ-2010-2» (поле-1). 
13:40. «Волга» - «СШ-8» (поле-2). 
14:30. «Центр Дмитрия Градиленко» - «Икар» (поле-1). 
14:30. «Чемпион» - «Земляков» (поле-2). 14:30. «Волга» - «Нижний Новгород» (поле-3). 

День второй. 19 марта (вторник). 
09:00. «МОРДОВИЯ-2010-1» - «Чемпион» (поле-1). 
09:00. «Алга-Карьера» - «Земляков» (поле-2). 
09:00. «Волга» - «Центр Дмитрия Градиленко» (поле-3). 
10:00. «СШ-8» - «Икар» (поле-1). 
11:00. «МОРДОВИЯ-2010-2» - «Земляков» (поле-1). 
11:00. «МОРДОВИЯ-2010-1» - «Алга-Карьера» (поле-2). 
11:00. «Нижний Новгород» - «Центр Дмитрия Градиленко» (поле-3). 
11:45 - 12:00. Конкурс «Лучшая пенальтистка» (для мам юных футболистов). 
12:00 - 14:00. Работает шаржист. 
12:00. Матч за 7-е место (поле-1). 
12:00. Матч за 9-е место (поле-2). 
12:45 - 13:00. Конкурс «Снайпер» (для пап юных футболистов и участников турнира). 
13:00. Матч за 3-е место (поле-1). 
13:00. Матч за 5-е место (поле-2). 
13:45 - 14:00. Конкурс «Чеканка» (для участников турнира). 
14:00. Финальный матч (поле-1). 
14:45 - 15:00. Выступление группы «Апрель». 
15:00. Торжественное закрытие турнира. 

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК