У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий
Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Юные гимнастки Академии И. Винер с успехом выступили в пензенских соревнованиях «Весенние грации»

12.03.2019 | Просмотров: 82

Юные гимнастки Академии И. Винер с успехом выступили в пензенских соревнованиях «Весенние грации»


В Пензе прошло первенство города по художественной гимнастике «Весенние грации», участниками которого стали гимнастки из Уфы, Чебоксар, Каменск-Шахтинского, Мокшана и Саранска. 

Спортсменки ГБУ РМ « СШОР «Академия И. Винер по художественной гимнастике» достойно выступили на соревнованиях, показав следующие результаты: 

2013 г. р. Группа А 
3-е место – Адушкина Валентина, тренер Слесарева В. 

2013 г. р. Группа Б 
1-ое место – Шуляева Виктория, тренер Слесарева В. 

2013 г. р. Группа С 
2-ое место – Велиева Захра, тренер Озерова Н. 
2-ое место – Багапова Амира, тренер Озерова Н. 
3-е место – Александрова Кира, тренер Слесарева В. 

2012 г. р. Группа А 
1-ое место – Горькова Мария, тренер Слесарева В. 
2-ое место – Цыганова Ангелина, тренер Слесарева В. 

2012 г. р. Группа С 
1-ое место – Саттарова Самира, тренер Озерова Н. 
2-ое место – Колчина Вера, тренер Слесарева В. 
3-е место – Сажина Мария, тренер Озерова Н. 
2011 г. р. Группа А 
1-ое место – Вишнякова Емилия, тренер Слесарева В. 

2011 г. р. Группа Б 
3-е место – Захарова Виктория, тренер Миронюк Е. 

2011 г. р. Группа С 
1-ое место – Долгова Мария, тренер Слесарева В. 
3-е место – Якубова Амина, тренер Миронюк Е. 
3-е место – Тимонина Арина, тренер Слесарева В. 

2010 г. р. Группа Б 
2-ое место – Лямина Марина, бригада Миронюк Н. 

2010 г. р. Группа С 
1-ое место – Чугунова Александра, тренер Миронюк Е. 

2009 г. р. Группа А 
1-ое место – Ильина Анастасия, тренер Слесарева В. 

2009 г. р. Группа С 
2-ое место – Вякина Дарина, тренер Слесарева В. 
3-е место – Чашевич Ульяна, тренер Озерова Н. 

2008 г. р. Группа А 
2-ое место – Линькова Дарья, бригада Миронюк Н. 
3-е место – Савина Софья, бригада Миронюк Н. 

2006 г. р. Группа Б 
1-ое место – Бигачева Вероника, тренер Слесарева В. 
2-ое место – Кузнецова Александра, тренер Слесарева В.

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК