У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий
Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Велоспорт BMX: всероссийские и республиканские соревнования

11.03.2019 | Просмотров: 76

Велоспорт BMX: всероссийские и республиканские соревнования


В минувшие выходные, параллельно с международными стартами Saransk Indoor – 2019, в столице Мордовии прошли всероссийские и республиканские соревнования по велоспорту BMX. За медали боролись 175 велоэкстремалов. 

Победителями и призёрами всероссийских соревнований стали: 

9 марта 
Юноши 15-16 лет 
1-ое место – Мошков Илья (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Сутербин Константин (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Романов Артём (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»). 

Девушки 15-16 лет 
1-ое место – Хлуднева Дарья (ГБУ РМ «КСШОР»); 
2-ое место – Ермолаева Валентина (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Белавкина Юлия (Пензенская область). 

10 марта 
Девушки 15-16 лет 
1-ое место – Хлуднева Дарья (ГБУ РМ «КСШОР»); 
2-ое место – Ермолаева Валентина (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Маркелова Виктория (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»). 

Юноши 15-16 лет 
1-ое место – Мошков Илья (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Сутербин Константин (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Барышников Никита (ГБУ РМ «КСШОР»). 

Лучшие результаты в республиканских стартах показали: 

9 марта 
Мальчики 2013 г. р. 
1-ое место – Кекух Артём (Москва); 
2-ое место – Царьков Степан (Москва); 
3-е место – Колдаев Николай (Москва). 

Мальчики 2012 г. р. 
1-ое место – Базеев Марсэль (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Дьяченко Демид (Москва); 
3-е место – Борисов Всеволод (ГБУ РМ «КСШОР»). 

Мальчики 2011 г. р. 
1-ое место – Гончаров Константин (Москва); 
2-ое место – Тарасов Егор (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Мирошниченко Данил (Москва). 

Девочки 2011 г. р. и младше 
1-ое место – Кузнецова Дарина (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Сергеева Дарья (Москва); 
3-е место – Акишина Валерия (ГБУ РМ «КСШОР»).

Мальчики 2010 г. р. 
1-ое место – Матинов Артём (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
2-ое место – Виноградов Платон (Москва); 
3-е место – Квадяев Денис (Москва). 

Девочки 2009-2010 г. р. 
1-ое место – Молоткова Злата (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
2-ое место – Кураленко Варвара (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
3-е место – Кручинкина Лилия (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту).

Мальчики 2009 г. р. 
1-ое место – Дьяченко Руслан (Москва); 
2-ое место – Журавлев Артём (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
3-е место – Авилкин Вадим (Омская область).

Девочки 2007-2008 г. р. 
1-ое место – Рыхлицкая Софья (ГБУ РМ «КСШОР», МЦ Перспектива); 
2-ое место – Богачева Виктория (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
3-е место – Бусарова Дарья (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту). 

Мальчики 2007-2008 г. р. 
1-ое место – Чалдаев Арсений (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
2-ое место – Котельников Никита (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
3-е место – Шекшаев Максим (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту). 

Мл. девушки 2005-2006 г. р. 
1-ое место – Савина Майя (ГБУ РМ «КСШОР»); 
2-ое место – Шумова Анна (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
3-е место – Сарнавская Дарья (Беларусь). 

Мл. юноши 2005-2006 г. р. 
1-ое место – Силюков Алексей (Москва); 
2-ое место – Семин Никита (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
3-е место – Гунин Евгений (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту). 

10 марта 
Мальчики 2013 г. р. 
1-ое место – Колдаев Николай (Москва); 
2-ое место – Царьков Степан (Москва); 
3-е место – Шевченко Марк (Москва). 

Мальчики 2012 г. р. 
1-ое место – Базеев Марсэль (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Дьяченко Демид (Москва); 
3-е место – Борисов Всеволод (ГБУ РМ «КСШОР»). 

Мальчики 2011 г. р. 
1-ое место – Гончаров Константин (Москва); 
2-ое место – Суринов Евгений (Москва); 
3-е место – Тарасов Егор (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»).

Девочки 2011 г. р. и младше 
1-ое место – Кузнецова Дарина (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Сергеева Дарья (Москва); 
3-е место – Акишина Валерия (ГБУ РМ «КСШОР»).

Мальчики 2010 г. р. 
1-ое место – Борисов Егор (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
2-ое место – Матинов Артём (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
3-е место – Кекух Роман (Москва). 

Девочки 2009-2010 г. р. 
1-ое место – Молоткова Злата (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
2-ое место – Кураленко Варвара (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
3-е место – Кручинкина Лилия (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту).

Мальчики 2009 г. р. 
1-ое место – Сергеев Александр (Москва); 
2-ое место – Журавлев Артём (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
3-е место – Есин Николай (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту). 

Девочки 2007-2008 г. р. 
1-ое место – Рыхлицкая Софья (ГБУ РМ «КСШОР», МЦ Перспектива); 
2-ое место – Бусарова Дарья (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
3-е место – Богачева Виктория (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту). 

Мальчики 2007-2008 г. р. 
1-ое место – Чалдаев Арсений (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
2-ое место – Шекшаев Максим (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
3-е место – Котельников Никита (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту). 

Мл. девушки 2005-2006 г. р. 
1-ое место – Савина Майя (ГБУ РМ «КСШОР»); 
2-ое место – Шумова Анна (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
3-е место – Акишина Дарья (ГБУ РМ «КСШОР»). 

Мл. юноши 2005-2006 г. р. 
1-ое место – Семин Никита (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту); 
2-ое место – Силюков Алексей (Москва); 
3-е место – Кунаев Павел (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту). 

Фото: www.bmxmoscow.ru

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК