У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий
Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Итоги финальных соревнований по биатлону IХ зимней спартакиады учащихся России 2019

27.02.2019 | Просмотров: 267

Итоги финальных соревнований по биатлону IХ зимней спартакиады учащихся России 2019


С 22 по 28 февраля на базе саранского Лыжно-биатлонного центра проходили финальные соревнования по биатлону IХ зимней спартакиады учащихся России среди юноши и девушки 2002-2003 г. р. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов (99 девушек и 101 юноша) из 31 региона страны. 

Результаты: 

24 февраля, индивидуальные гонки 
Юноши, 10 км 
1-ое место – Самохвалов Даниил (Свердловская область); 
2-ое место – Конкин Ярослав (Республика Мордовия); 
3-е место – Уросов Кирилл (Тюменская область). 

Девушки, 7,5 км 
1-ое место – Мохова Алена (Красноярский край); 
2-ое место – Шеллер Юлия (Красноярский край); 
3-е место – Солдатова Арина (Камчатский край). 

26 февраля, спринт 
Юноши, 6 км 
1-ое место – Анисимов Игорь (Тюменская область); 
2-ое место – Крылов Илья (Мурманская область); 
3-е место – Кузьмин Даниил (Московская область). 

Девушки, 4,5 км 
1-ое место – Метеля Виктория (Смоленская область); 
2-ое место – Жаббарова Валерия (Московская область); 
3-е место – Мохова Алена (Красноярский край). 

27 февраля, эстафеты 
Смешанная эстафета 2х2
1-ое место – команда Тюменской области: Верстунина Мария, Малышкина Дарья, Мещаков Павел, Анисимов Павел, 
2-ое место – команда Новосибирской области: Караман Ксения, Дюжева Кира, Адамов Игорь, Иродов Денис. 
3-е место – команда Мурманской области: Васина Екатерина, Литовченко Дарья, Корабель Николай, Амелин Илья. 

Смешанная эстафета 1х1
1-ое место – команда Санкт-Петербурга: Шишкина Влада, Ляшок Павел; 
2-ое место – команда Республики Мордовия: Сахарова Софья, Конкин Ярослав; 
3-е место – команда Москвы: Демина Дарья, Исхаков Артур. 

По итогам всех дней соревнований 1-ое общекомандное место заняла сборная команда Тюменской области, набрав 2598 очков, на втором месте команда города Санкт-Петербург, набравшая 2273 очка, на третьем – команда Москвы, набравшая 2258 очков. 

Сборная Республики Мордовия заняла 11-ое общекомандное место, набрав 1904 очка.

Итоговые протоколы

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК