У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий





Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Сборная Республики Мордовия – победитель командного чемпионата России по спортивной ходьбе

20.02.2019 | Просмотров: 134

Сборная Республики Мордовия – победитель командного чемпионата России по спортивной ходьбе


С 16 по 19 февраля в Сочи проходил командный чемпионат России (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 20 лет), а также всероссийские соревнования (юниоры и юниорки до 23 лет, юноши и девушки до 18 лет) по спортивной ходьбе.

По результатам командного первенства сборная «Республика Мордовия-1» завоевала 1-ое место, вторая команда региона-13 «Республика Мордовия-2» заняла 3-ю ступень пьедестала почёта. Второе место у команды из Челябинска. 

Результаты спортсменов Мордовии:

Командный чемпионат России 
20 км, мужчины 
2-ое место – Сергей Широбоков (1:18,42); 
3-е место – Алексей Кудашкин (1:20,46). 

35 км, мужчины 
1-ое место – Дементий Чепарёв (2:31, 3); 
2-ое место – Сергей Раков– (2:35,59). 

20 км, женщины 
1-ое место – Елена Лашманова (1:24,31); 
2-ое место – Эльвиры Хасановой (1:28,30). 

35 км, женщины: 
1-ое место – Клавдия Афанасьева (2:38,24); 
2-ое место – Маргарита Никифорова (2:44,0); 
3-е место – Александра Бушкова (2:50,01). 

10 км, юниоры до 20 лет 
1-ое место – Сергей Кожевников (40:31,0); 
3-е место – Салават Илькаев (41:02,0). 

10 км, юниорки до 20 лет 
1-ое место – Дарья Голубечкова (45:00,0); 
2-ое место – Алина Захарова (46:35,0); 
3-е место – Лиана Эшниязова (47:56,0). 

Всероссийские соревнования 
20 км, юниоры до 23 лет 
2-ое место – Сергей Широбоков (1:18,42); 
3-е место – Алексей Кудашкин (1:20,46). 

Среди юниорок до 23 лет 
1-ое место – Эльвира Хасанова (1:28,30); 
2-ое место – Рейхан Каграманова (1:30,26); 
3-е место – Турова Юлия (1:31,59). 

10 км, юноши до 18 лет 
3-е место – Максим Пьянзин (43:12,0). 

5 км, девушки до 18 лет 
2-ое место – Анастасия Колчина (22:34,0); 
3-е место – Сабина Слесарева (22:38,0).

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК