У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Министерство Правовые основы деятельности Министр Заместители Министра Структура Обратная связь Подведомственные организации Деятельность Государственные услуги Ведомственные награды Статистическая информация о деятельности органа власти Сведения об использовании органом власти выделяемых бюджетных средств Статистические данные Сведения о предоставленных льготах Работа с обращениями Информация о работе с обращениями Персона ответственная за организацию приема лиц Время приема граждан Порядок рассмотрения обращений Кадровое обеспечение Справочные телефоны Квалификационные требования к кандидатам Сведения о вакантных должностях Порядок поступления на госслужбу Условия и результаты конкурсов Информация о кадровом обеспечении Торги Перечень информационных систем Антикоррупционная деятельность Тексты официальных выступлений Информация о состоянии защиты населения Целевые программы Информация о проверках Документы Законы, Указы, Распоряжения и Постановления Приказы Министерства Административные регламенты предоставления государственных услуг Тексты проектов нормативных правовых актов Порядок обжалования нормативных правовых актов Положения о проведении спортивных мероприятий Заключения Комиссий Пресс-центр Новости Анонсы Фотогалерея Видеогалерея Контакты Опросы Голосования Блог Министра Архив новостей Спортивные организации Спортивные сооружения Спортивные федерации Список спортивных федераций Аккредитация спортивных федераций Реестр аккредитованных спортивных федераций Административный регламент Спортивные школы Спортивные клубы Спортивные организации Члены сборных команд Российской Федерации Республики Мордовия 3D-туры по спортивным объектам Из истории мордовского спорта Общественный совет
Календарь событий





Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

В столице Мордовии прошли соревнования по художественной гимнастике – «Парад граций»

18.02.2019 | Просмотров: 124

В столице Мордовии прошли соревнования по художественной гимнастике – «Парад граций»


В минувшие выходные в Саранске прошли традиционные соревнования по художественной гимнастике «Парад граций». Помимо спортсменок региона-13, показать свое мастерство приехали гимнастки из Ульяновска, Выксы и Арзамаса. 

Спортсменки Республики Мордовия показали следующие результаты: 
По программе групповых упражнений 

2011-2010 гг. р. 
1-ое место – команда «Бусинки», тренер Миронюк Е; 
2-ое место – команда «Кнопочки», тренер Миронюк Е. 

2008-2009 гг. р. 
3-е место – команда «Виктория», бригада Шиловой И. 

Программа 1 спортивного разряда: 
1-ое место – команда бригады Масловой Е. 
2-ое место – команда с. Кочкурово, тренер Лукина В. 

Программа КМС: 
1-ое место – команда тренера Кокуриной В. 
2-ое место – команда тренера Слесаревой В. 

Программа МС: 
1-ое место – команда бригады Масловой Е. 

В личном многоборье: 

2013 г. р. Группа А 
1-ое место – Адушкина Валентина, тренер Слесарева В. 
3-е место – Адаева Валерия, бригада Шиловой И; 
3-е место – Марычева Мария, бригада Шиловой И. 

2013 г. р. Группа Б 
1-ое место – Шуляева Виктория, тренер Слесарева В; 
2-ое место – Велиева Захра, тренер Озерова Н; 
2-ое место – Николаева Ольга, тренер Озерова Н; 
3-е место – Александрова Кира, тренер Слесарева В. 

2012 г. р. Группа А 
1-ое место – Попова Мария, бригада Шиловой И; 
2-ое место – Цыганова Ангелина, тренер Слесарева В; 
2-ое место – Карякина Виктория, бригада Шиловой И; 
3-е место – Никулкина Алена, тренер Курбатова Е; 
3-е место – Соколова Элина, тренер Озерова Н. 

2012 г. р. Группа Б 
1-ое место – Байбикова Ирина, тренер Слесарева В; 
2-ое место – Кербицкая Ксения, тренер Слесарева В; 
3-е место – Чингалева Виктория, тренер Курбатова Е; 
3-е место – Лушкина Людмила, тренер Озерова Н; 
3-е место – Ростомян Сара, тренер Озерова Н. 

2011 г. р. Группа А 
1-ое место – Вишнякова Емилия, тренер Слесарева В; 
2-ое место – Пятниченко Мария, бригада Шиловой И; 
3-е место – Чудайкина Варвара, тренер Курбатова Е. 

2011 г. р. Группа Б 
1-ое место – Погорелова Полина, тренер Слесарева В; 
2-ое место – Корнишина Дарья, тренер Миронюк Е; 
3-е место – Поксараскина Анастасия, тренер Миронюк Е. 

2010 г. р. Группа А 
1-ое место – Добрышкина Ксения, бригада Шиловой И; 
1-ое место – Левченко Полина, бригада Шиловой И; 
2-ое место – Рогожина Алина, тренер Кокурина В; 
3-е место – Курмаева Айсель, бригада Шиловой И. 

2010 г. р. Группа Б 
1-ое место – Ромозанова Софья, бригада Шиловой И; 
2-ое место – Журавлева Владислава, бригада Миронюк Н; 
3-е место – Новичкова Софья, тренер Кокурина В. 

2009 г. р. Группа А 
2-ое место – Ильина Анастасия, тренер Слесарева В; 
3-е место – Ярмина Алина, бригада Шиловой И. 

2009 г. р. Группа Б 
1-ое место – Атюнькина Елизавета, тренер Слесарева В; 
2-ое место – Тумайкина Кристина, тренер Кокурина В. 
3-е место – Панежа Анастасия, бригада Шиловой И. 
3-е место – Самылина Полина, тренер Кокурина В. 

2008 г. р. 
1-ое место – Нуянзина Анастасия, бригада Шиловой И; 
2-ое место – Немойкина Дарья, бригада Шиловой И; 
3-е место – Макурина Екатерина, бригада Шиловой И. 

2007 г. р. 
1-ое место – Фильченкова Жанна, бригада Шиловой И; 
2-ое место – Баринова Алина, бригада Шиловой И; 
3-е место – Порватова Анна, бригада Миронюк Н. 

2006 г. р. 
2-ое место – Корпунова Ульяна, тренер Слесарева В; 
3-е место – Рузаева Алина, бригада Миронюк Н. 

2004 г. р. 
1-ое место – Тарасова Елизавета, бригада Шиловой И. 
2-ое место – Сидорова Анна, тренер Крылова Е; 
3-е место – Давыдова Элина, тренер Крылова Е. 

2003 г. р. и старше 
1-ое место – Юдкина Юлия, бригада Шиловой И; 
2-ое место – Крестьянскова Алена, бригада Шиловой И4 
3-е место – Грачева Ева, тренер Курбатова Е.

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


Люди победы
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК