У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий
Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Борцы Мордовии выступят на международном турнире «Дан Колов и Никола Петров» в Болгарии

15.02.2019 | Просмотров: 130

Борцы Мордовии выступят на международном турнире «Дан Колов и Никола Петров» в Болгарии


С 27 февраля по 3 марта в городе Руза (Болгария) состоятся международные соревнования по борьбе «Дан Колов и Никола Петров». Как сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России (wrestrus.ru) на них выступят все чемпионы мира-2018 и чемпионы России-2019. 

В составе сборной России выступят 5 борцов Республики Мордовия: Виталий Кабалоев, Сергей Емелин, Жамболат Локьяев, Артём Сурков и Алексей Киянкин. 

Состав сборной России: 
До 55 кг. Виталий Кабалоев; 
До 60 кг. Сергей Емелин, Жамболат Локьяев; 
До 63 кг. Степан Марянян, Марат Гарипов; 
До 67 кг. Артём Сурков, Алексей Киянкин; 
До 72 кг. Абуязид Манциго; 
До 77 кг. Александр Чехиркин, Роман Власов; 
До 82 кг. Александр Комаров; 
До 87 кг. Давит Чакветадзе; 
До 97 кг. Муса Евлоев, Никита Мельников; 
До 130 кг. Сергей Семенов, Виталий Щур. 

Программа соревнований. 

28 февраля. 
8:00 - 8:30 - медицинский контроль и первое взвешивание борцов в весовых категориях до 55, 63, 72 и 82 кг (+2 кг). 
10:00 - Предварительная часть. 
16:30 - Церемония открытия. 
17:00 - Полуфиналы. 

1 марта. 
8:00 - 8:30 - медицинский контроль и первое взвешивание борцов в весовых категориях до 87, 97 и 130 кг (+2 кг). 
8:30 - 8:45 - Второе взвешивание борцов в весовых категориях до 55, 63, 72 и 82 кг (+2 кг). 
10:00 - Предварительная часть. 
16:00 - Полуфиналы. 
17:00 - Финалы в весовых категориях до 55, 63, 72 и 82 кг. 

2 марта. 
8:00 - 8:30 - медицинский контроль и первое взвешивание борцов в весовых категориях до 60, 67 и 77 кг (+2 кг). 
8:30 - 8:45 - Второе взвешивание борцов в весовых категориях до 87, 97 и 130 кг (+2 кг). 
10:00 - Предварительная часть 
16:00 - Полуфиналы. 
17:00 - Финалы в весовых категориях до 87, 97 и 130 кг. 

3 марта. 
8:00 - 8:30 - Второе взвешивание борцов в весовых категориях до 60, 67 и 77 кг (+2 кг). 
10:00 - Утешительные поединки. 
15:00 - Финалы в весовых категориях до 60, 67 и 77 кг.

Автор фото: Александр Орешников

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК