У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий
Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Итоги республиканских соревнований по лыжным гонкам на призы Ивана Баранова

28.01.2019 | Просмотров: 193

Итоги республиканских соревнований по лыжным гонкам на призы Ивана Баранова


27 января на базе саранского Лыжно-биатлонного центра проходили республиканское соревнование по лыжным гонкам на призы заслуженного работника физической культуры Республики Мордовия и отличника физической культуры Российской Федерации – Ивана Семеновича Баранова. 

В программу соревнований вошли масс старты в разных возрастных группах свободным стилем передвижения. Участниками стали 157 спортсменов из Саранска и районов Мордовии, Пензенской, Ульяновской, Саратовской областей. 

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали следующие спортсмены: 

Юноши 2003 г. р. и младше на дистанции 5 км: 
1-ое место – Филимонов Михаил (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
2-ое место – Панкратов Михаил (Ульяновская область, ОГБУ СДЮШОР по биатлону); 
3-е место – Конкин Ярослав (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»). 

Девушки 2003 г. р. и младше на дистанции 5 км: 
1-ое место – Никитина Екатерина (Мордовия, КСШОР РМ); 
2-ое место – Шатова Анна (Саратовская область); 
3-е место – Антропова Кристина (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»). 

Юноши 2001-2002 г. р. на дистанции 10 км: 
1-ое место – Тельканов Виталий (Ульяновская область); 
2-ое место – Горшенев Никита (Мордовия, КСШОР РМ); 
3-е место – Агишев Никита (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»). 

Юноши 2001-2002 г. р. на дистанции 10 км: 
1-ое место – Безменова Виктория (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
2-ое место – Люшина Екатерина (Ульяновская область); 
3-е место – Спиркина Валерия (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»). 

Юноши 2000 г. р. и старше на дистанции 30 км: 
1-ое место – Ковтаенков Алексей (Мордовия, Саранск); 
2-ое место – Кузин Илья (Пензенская область); 
3-е место – Казаков Владимир (Мордовия, Чамзинка). 

Девушки 2000 г. р. и старше на дистанции 10 км: 
1-ое место – Кривова Алена (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
2-ое место – Балдуева Влада (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
3-е место – Дудоладова Карина (Мордовия, МГУ). 

Женщины 40 лет и старше на дистанции 5 км: 
1-ое место – Чурилова Анна (Пензенская область); 
2-ое место – Горшенина Наталья (Мордовия, Рузаевка); 
3-е место – Зайцева Ольга (Мордовия, Саранск).

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК