У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий
Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Анонс: всероссийские и республиканские соревнования по велоспорту

21.01.2019 | Просмотров: 101

Анонс: всероссийские и республиканские соревнования по велоспорту


С 23 по 26 января в саранском Центре по велоспорту BMX пройдут всероссийские и республиканские соревнования. 

Программа: 

Среда 23 января 
День приезда 

Четверг 24 января 
10:00-12:00 Комиссия по допуску участников соревнований 
15:00-15:45 Совещание тренеров и судей 
16:00-16:30 Офиц. тренир.- Мальчики 2013.р., 2012 г. р., 2011г.р., 2010 г. р.,2009 г. р. Девочки 2009-2010 г. р., 2011 г. р. и мл. 
16:30-17:00 Офиц. тренир - Юноши и девушки 2007-2008 г.р. 
17:00-17:30 Офиц. тренир - Мл.юноши и мл.девушки 2005-2006 г.р. 
17:30-18:00 Офиц. тренир - Ст.юноши и ст.девушки 2003-2004 г. р. 
18:00-18:30 Офиц. тренир - Юниоры и юниорки 2001-2002 г. р. Мужчины и женщины 2000 г. р. и старше 

Пятница 25 января 
09:30-09:50 Разминка - Мальчики 2013 г. р., 2012 г. р., 2011 г. р., 2010 г. р., 2009 г. р. Девочки 2009-2010 г. р., 2011г. р. и мл. 
Юноши и девушки 2007-2008 г. р. 
09:50-10:10 Разминка - Мл.юноши и мл.девушки 2005-2006г.р. 
10:10-10:30 Разминка - Ст.юноши и ст.девушки 2003-2004г.р. 
10:30-10:55 Разминка - Юниоры и юниорки 2001-2002г.р. 
Мужчины и женщины 2000 г. р. и старше 
11:00-14:00 Предварительные заезды 
14:20-15:30 Заезды ¼, ½ финала, финальные заезды 
16:00 Награждение ВС, РС. 

Суббота 26 января 
09:30-09:50 Разминка -Мальчики 2013 г. р, 2012 г. р, 2011 г. р, 2010 г. р.,2009 г. р. Девочки 2009-2010 г. р, 2011 г. р. и мл. 
Юноши и девушки 2007-2008 г. р. 
09:50-10:10 Разминка-Мл. юноши и мл. девушки 2005-2006 г. р. 
10:10-10:30 Разминка- ст. юноши и ст. девушки 2003-2004 г. р. 
10:30-10:55 Разминка- Юниоры и юниорки 2001-2002 г. р. 
Мужчины и женщины 2000 г. р. и старше 
11:00-14:00 Предварительные заезды 
14:20-15:30 Заезды ¼, ½ финала, финальные заезды 
16:00 Награждение ВС, РС.

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК