У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий





Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Мордовские легкоатлеты привезли из Чувашии 23 медали различного достоинства

15.01.2019 19:00:00 | Просмотров: 196

Мордовские легкоатлеты привезли из Чувашии 23 медали различного достоинства 

Сборная Республики Мордовия по легкой атлетике завоевала 23 награды чемпионата и первенства Приволжского федерального округа. Соревнования прошли в Новочебоксарске 11-13 января. Участниками стали более 900 спортсменов из регионов ПФО и субъектов РФ. 

В программу соревнований вошли бег 60 м, барьерный бег 60 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м, прыжки в длину, прыжки тройным, прыжки в высоту, прыжки с шестом, толкание ядра, ходьба 3000 м, 5000 м, бег с препятствиями 2000 м, 5-борье, 7-борье, эстафета 4х200м. 

1-ое место – Морозкин Вадим (бег 800 м, 1.53.98); 
1-ое место – Курбакова Ирина (бег 60 м, 7.73); 
2-ое место – Маркин Максим (бег 3000 м, 8.29.29); 
2-ое место – Сидоров Андрей (бег 400 м, 48.88); 
2-ое место – Поляева Татьяна (прыжки в высоту, результат 1м 70 см); 
3-е место – Полёвкина Дарья (прыжки в высоту, результат 1м 65 см). 

Результаты спортсменов ГБУ РМ «КСШОР» 
1-ое место – Ирина Белова (бег 60 м 7.60, 200 м 24.16); 
1-ое место – Юлия Исаева (прыжки в длину 6.00, тройной прыжок 12.86); 
1-ое место – Дмитрий Чернусь (прыжки в высоту, 210); 
3-е место – Денис Шуняев (прыжки в высоту, 195); 
3-е место – Артем Уткин (60 м с/б, 8.31); 
3-е место – Ольга Рычкова (5-борье). 
Кроме того, Ирина Белова финишировала второй в беге на 60 м в рамках Кубка Главы Чувашской Республики. 

Результаты спортсменов ГАУ РМ «СШОР по легкой атлетике» 

Все медали были завоеваны спортсменами в спортивной ходьбе на 5000 м, в своих возрастных группах. 

1-ое место – Юлия Березина (24:04,55); 
1-ое место – Алена Захарова (23:55,27); 
1-ое место – Александр Спиридонов(21:58,1); 
2-ое место – Анастасия Трухова (24:12,66); 
2-ое место – Виктор Васьков (22:48,9); 
2-ое место – Николай Максимов (20:45,6) 
3-е место – Алена Акашкина (24:34,85); 
3-е место – Максим Бойко (22:53,0); 
3-е место – Маргариты Константиновой (24:45,99) 

По результатам данных соревнований будут сформированы команды для участия в чемпионате и первенствах России в помещении, которые пройдут в феврале в Волгограде, Смоленске, Москве и Санкт-Петербурге.

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК