У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

В Рузаевке прошёл открытый фестиваль по каратэ – киокусинкай

02.11.2018 | Просмотров: 239


Во Дворце спорта города Рузаевка прошел открытый фестиваль по каратэ киокусинкай, участниками которого стали 160 каратистов из Саранска, Энгельса, Климовска и Вольска. 

В рамках фестиваля ребята соревновались по трем дисциплинам: общая физическая подготовка, ката и кумите (поединки). 

В категории 8-11 лет чемпионами и призерами стали: 
Минаева Ирина (г. Энгельс); 
Зуева Софья (Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка); 
Анисимова Софья (г. Вольск); 
Ванштейн Максим (г. Энгельс); 
Мокшанцев Дмитрий (СК «КАНКУ»); 
Хлебодаров Антон (СК «КАНКУ»); 
Данилин Елисей (Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка); 
Шипика Дмитрий (Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка); 
Соболев Илья (г. Энгельс); 
Давыдов Денис (СК «КАНКУ»); 
Клемин Денис (СК «КАНКУ»); 
Моталов Максим (СК «КАНКУ»); 
Ватютин Сергей (Климовск); 
Лыткин Александр (Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка); 
Паршин Александр (г. Энгельс); 
Девяткин Александр (Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка); 
Макаев Дмитрий (СК «КАНКУ»); 
Мисовский Максим (Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка); 
Бугетаев Эмиль (г. Энгельс); 
Тажин Арсений (Климовск); 
Пахомов Матвей (г. Вольск); 
Дмитриенко Роман (Климовск); 
Тихонов Александр (г. Энгельс); 
Батурлин Федор (СК «КАНКУ»); 
Тростин Борис (СК «КАНКУ»); 
Мукосеев Юрий (СК «КАНКУ»); 
Зимин Серей (г. Вольск); 
Гарькин Никита (СК «КАНКУ»); 
Бояров Дамир (СК «КАНКУ»); 
Кузнецов Данила (СК «Синоби»); 
Салтыков Кирилл (Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка); 
Маранян Артур (г. Вольск); 
Емельянов Данила (СК «КАНКУ»); 
Пугаев Кирилл (Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка); 
Бикеев Артем (Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка); 
Мацанов Максим (СК «КАНКУ»); 
Мухаев Самир (Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка); 
Адаев Влад (Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка); 
Корнилаев Роман (СК «КАНКУ»). 

Категория 12 -13 лет до 35 кг 
1-ое место – Будрецов Егор; 
2-ое место – Круглов Андрей; 
3-е место – Архангельский Максим (Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка). 

Категория 12 -13 лет до 40 кг 
1-ое место – Ежиков Кирилл (СК «Канку»); 
2-ое место – МестоТрякин Роман (СК «Канку»); 
3-е место – Чувиков Данила (Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка). 

Категория 12 -13 лет до 50 кг 
1-ое место – Кильдяев Всеволод (СК «Канку»); 
2-ое место – Спирин Александр (г. Энгельс); 
3-е место – Никитин Илья Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка). 

Категория 12 -13 лет до 55 кг 
1-ое место – Окунев Егор Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка); 
2-ое место – Мирошин Николай (Федерация Кекусинкай РМ, г. Рузаевка); 
3-е место – Кирилов Данила (г. Климовск). 

Категория 12-13 лет св. 55 кг 
1-ое место – Зарайский Роман (СК «Канку»); 
2-ое место – Василенко Иван (Вольск); 
3-е место – Суханов Александр (Вольск).

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК