У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий

На данный момент мероприятий не анонсировано.

Хоккеисты «Мордовии» уступили победу команде «Ростов» в повторном матче

02.11.2018 | Просмотров: 112

1 ноября на ростовском льду состоялся матч первенства ВХЛ – «Мордовия» - «Ротор». Команда региона-13 уступила победу хозяевам льда со счётом 3:2 (1:0; 1:2;1:0).

Напомним, 10 ноября и 11 ноября данные команды вновь встретятся на льду, но уже в Саранске.

Состав ХК «Мордовии»: Попков, Брыкин-Кружилин, Колычев-Саразов-Карлин, Цицаров-Горячев, Бадрутдинов-Ахметзянов-Юнышев, Маленьких-Ситнов, Субботин-Глухов-Абозин, Петраков-Мусалимов, Филин-Бакулин-Пьянов.

Состав ХК «Ростов»: Кукурудза, Меркулов-Глотов, Туник-Мякинин-Медведев, Шевчук-Блинов, Прохоров-Леонов-Мартынов, Шуркалов-Хасанов, Коробов-Рогов-Гиберт, Шулёв-Царёв, Щербаков-Опалев-Кулаков.

Голы:
1 период:
1:0 – Гиберт (Рогов) (13:00)
Статистика 1-го периода: Броски: 19-18; Броски в створ: 13-10; Вбрасывания: 14-8