У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий

На данный момент мероприятий не анонсировано.

Николай Горин в очередной раз побил рекорд Мордовии

30.01.2018 | Просмотров: 333

В Волгограде Николай Горин, спортсмен СШОР им. П.Г. Болотникова побил свой ранее установленный рекорд Мордовии в беге на 1500 метров в помещении — 3.42,99 секунд.
Николай скинул более 2 секунд с прошлого рекорда.

Этот результат он показал на всероссийских соревнованиях «Кубок Сталинграда», которые прошли в волгоградском манеже ВГАФК. Бегуну всего лишь не хватило нескольких сотых секунд, что бы оказаться на пьедестале. В финальном забеге Николай финишировал четвертым (3,42,99сек.).

1-ое место занял представитель Санкт-Петербурга -Валентин Смирнов, показав лучшее время в сезоне — 3.40,25.

2-ое место у краснодарца Михаила Плохотникова (3.42,24).

3-е место занял еще один представитель Северной столицы - Алексей Харитонов (3.42,41).

Это был очередной старт перед подготовкой к главному старту зимнего сезона - чемпионату России в помещении, который пройдет 12-14 февраля в Москве.