У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий


Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png


 







 

Новости детально

13.09.2017

В Зубово-Полянском районе прошли соревнования по легкой атлетике

   На церемонии открытия в п.Явас участников поприветствовали заместитель начальника УФСИН России по РМ Сергей Забайкин и главный судья соревнований Валерий Сергачев.

Дистанцию 400 метров по дорожкам легкоатлетического стадиона быстрее всех преодолели Вероника Пивоварова (Краснослободская ДЮСШ) – 1:15, и Игорь Бугай (Краснослободская ДЮСШ) – 1:17. На дистанции вдвое длиннее первенствовали Дарья Мащикова (Лямбирская ДЮСШ) - 2:52, и Максим Денисов (Лямбирская ДЮСШ) – 2:34. На «полуторке» победы остались за Аленой Никишкиной (Краснослободская ДЮСШ) – 5:26, и Даниилом Мартыновым (СШОР – Атюрьево) – 5:16. На дистанции 2000 метров у спортсменов 2001-02 гг.р. на высшую ступень пьедестала почета поднялись Олеся Лебедева (Темников) – 7:10 и Владислав Левкин (СШОР – Атюрьево) – 6:30. На этой же дистанции, но в возрастной группе 2000 г.р. и старше, высших медалей удостоились Елена Сергеева (Лямбирская ДЮСШ) – 7:59, и Максим Маркин (Инсарская ДЮСШ) – 6:05.

В ветеранских возрастных группах на высшую ступень пьедестала поднимались: Мария Седова (ИК-12), Виктор Лысов (Управление УФСИН), Татьяна Ныркова (Саранск), Михаил Джедиханов (Саранск), Анатолий Малов (Краснослободская ДЮСШ), Любовь Жаворонокова (Аэроклуб им. М.П. Девятаева) и Виктор Аранович (Аэроклуб им. М.П. Девятаева).

В общекомандном зачете среди общеобразовательных школ победила Явасская СОШ. На второй ступени учащиеся Ударной СОШ.

Среди команд УФСИН лучшими стали представители ИК-14. На второй ступени ИК-22. На третьей команда Управления УФСИН.


Начало активности (дата): 13.09.2017
Количество показов: 156

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК