У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий





Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Завершились Чемпионат и первенство республики Мордовия по спортивной гимнастике 08.11.2019

Завершились Чемпионат и первенство республики Мордовия по спортивной гимнастике


5-7 ноября в Саранске, в ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева", прошли чемпионат и первенство Мордовии по спортивной гимнастике.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие 60 человек.

Победителями и призерами стали:

Женщины (программа МС):
1 место - Ишенина Ксения;
2 место - Пизина Анастасия;
3 место - Крюкова Анжела.

Юниорки (программа МС):
1 место - Немова Екатерина;
2 место - Трофимова Анна;
3 место - Галайда Александра.

Юниорки (программа КМС):
1 место - Куликова Анна;
2 место - Картаева Татьяна;
3 место - Никулина Александра.

Девушки (программа I разряда):
1 место - Шургая Арина;
2 место - Логачева Софья;
3 место - Шаманаева Мария.

Девушки (программа II разряда):
1 место - Пизина Татьяна;
2 место - Куракина Алена;
3 место - Чернова Василиса.

Девушки (программа III разряда):
1 место - Миронова Эвелина;
2 место - Рыкова Александра;
3 место - Трушкина Анастасия.

Мужчины, юниоры (программа МС):
1 место - Чавкин Семен;
2 место - Картаев Никита;
3 место - Нарваткин Дмитрий.

Юноши (программа I разряда):
1 место - Шевелев Кирилл;
2 место - Четвергов Константин;
3 место - Лисовенко Лев.

Юноши (программа II разряда):
1 место - Рыжов Даниил;
2 место - Клементьев Арсений;
3 место - Сизов Артём.

Юноши (программа IIIразряда):
1 место - Чевин Роман;
2 место - Маркин Иван;
3 место - Новиков Роман.

Поздравляем победителей и призеров!

Протоколы соревнований (мужчиныженщины).

Начало активности (дата): 08.11.2019
Количество показов: 27

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК