У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Министерство Правовые основы деятельности Министр Заместители Министра Структура Обратная связь Подведомственные организации Деятельность Государственные услуги Ведомственные награды Статистическая информация о деятельности органа власти Сведения об использовании органом власти выделяемых бюджетных средств Статистические данные Сведения о предоставленных льготах Работа с обращениями Информация о работе с обращениями Персона ответственная за организацию приема лиц Время приема граждан Порядок рассмотрения обращений Кадровое обеспечение Справочные телефоны Квалификационные требования к кандидатам Сведения о вакантных должностях Порядок поступления на госслужбу Условия и результаты конкурсов Информация о кадровом обеспечении Торги Перечень информационных систем Антикоррупционная деятельность Тексты официальных выступлений Информация о состоянии защиты населения Целевые программы Информация о проверках Документы Законы, Указы, Распоряжения и Постановления Приказы Министерства Административные регламенты предоставления государственных услуг Тексты проектов нормативных правовых актов Порядок обжалования нормативных правовых актов Положения о проведении спортивных мероприятий Заключения Комиссий Пресс-центр Новости Анонсы Фотогалерея Видеогалерея Контакты Опросы Голосования Блог Министра Архив новостей Спортивные организации Спортивные сооружения Спортивные федерации Список спортивных федераций Аккредитация спортивных федераций Реестр аккредитованных спортивных федераций Административный регламент Спортивные школы Спортивные клубы Спортивные организации Члены сборных команд Российской Федерации Республики Мордовия 3D-туры по спортивным объектам Из истории мордовского спорта Общественный совет
Календарь событий






Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Саранский фигурист стал третьим на II этапе Кубка России - Ростелеком по фигурному катанию на коньках 14.10.2019

Саранский фигурист стал третьим на II этапе Кубка России - Ростелеком по фигурному катанию на коньках


С 9 по 13 октября в Ледовом дворце Саранска прошли соревнования II этапа Кубка России - Ростелеком по фигурному катанию на коньках.

Спортсмен ГБУ РМ "СШОР по фигурному катанию на коньках" Владислав Катичев, набрав по сумме короткой и произвольной программ 189,78 балла, стал 3-м среди мужчин. Он опередил, занявшего 4-ое место Андря Рудя, на 0,13 балла.

Победителями и призерами соревнований стали:
Среди мужчин и юниоров:
КМС:
1 место - Артём Ковалев (Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко") - 217,72 балла;
2 место - Евгений Семененко (Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд") - 215,02 балла;
3 место - Александр Голубев (Нижегородская область, СШОР по ЛВС) - 205,22 балла.

МС:
1 место - Егор Рухин (Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный") - 251,47 балла;
2 место - Егор Мурашов (Москва, СШОР "Москвич") - 224,47 балла;
3 место - ВЛАДИСЛАВ КАТИЧЕВ (Республика Мордовия, СШОР по фигурному катанию на коньках) - 189,78 балла.

В танцах на льду:
КМС:
1 место - Ольга Мамченкова / Марк Волков (Самарская область, СШОР №1) - 150.57 балла;
2 место - Софья Леонтьева / Даниил Горелкин (Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского) - 147.73 балла;
3 место - Елизавета Шичина / Гордей Хубулов (Москва, СШОР "Москвич") - 145.42 балла.

МС:
1 место - Аннабель Морозов / Андрей Багин (Пермский край, СШОР "Старт") - 190.30 балла;
2 место - Ксения Конкина / Павел Дрозд (Москва, СШОР "Москвич") - 184.62 балла;
3 место - Юлия Тульцева / Анатолий Беловодченко (Москва, СШ №2) - 131.63 балла.

В соревнованиях спортивных пар:
КМС:
1 место - Полина Костюкович / Дмитрий Ялин (Санкт-Петербург, СПб СШОР) - 176,57 балла;
2 место - Анастасия Мухортова / Дмитрий Евгеньев (Москва, СШОР "Воробьёвы горы") - 173,75 балла;
3 место - Станислава Вислобокова / Алексей Брюханов (Санкт-Петербург, АНО "СК ФК Тамары Москвиной") - 164,65 балла.

МС:
1 место - Анастасия Балабанова / Алексей Святченко (Москва, СШОР "Воробьёвы горы") - 186,48 балла;
2 место - Таисия Собинига / Никита Володин (Санкт-Петербург, СПб СШОР) - 180,97 балла;
3 место - Ника Осипова/ Дмитрий Бушланов (Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной) - 179,07 балла.

Среди женщин и юниорок:
КМС:
1 место - Софья Акатьева (Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный") - 206,74 балла;
2 место - Алина Горбачева (Тверская область, ФФККТО) - 189,05 балла;
3 место - Аделия Петросян (Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный") - 186,27 балла.

МС:
1 место - Елизавета Нугуманова (Санкт-Петербург, СПб
СШОР) - 195,19 балла;
2 место - Анастасия Тараканова (Москва, СШ "Снежные барсы") - 188,11 балла;
3 место - Анастасия Губанова (Санкт-Петербург, СПб СШОР) - 178,05 балла.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Видео выступления победителей:
https://youtu.be/r8nUqSD381w
https://youtu.be/kcr_nU4OF24
https://youtu.be/QO0XgvAVp9c
https://youtu.be/OPorjdDBhhM
https://youtu.be/DS7DRu31R1A
https://youtu.be/2HtAE9-QCQU
https://youtu.be/EA1e-kDiuLk

Протоколы соревнований.

Начало активности (дата): 14.10.2019
Количество показов: 105

Люди победы
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК