У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий





Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

В Саранске стартует Чемпионат и первенство ПФО по спортивной гимнастике 09.10.2019

В Саранске стартует Чемпионат и первенство ПФО по спортивной гимнастике


С 9 по 11 октября в Саранске, в СШОР по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева (ул.Ульянова, 24б/1), пройдет первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди юниорок (13-15 лет) и девушек (11-12 лет).

Сегодня - первый соревновательный день.

Расписание соревнований:

9 октября:

10.00-11.30 - Квалификационные соревнования 1 смена (девушки); 

11.35-11.55 - Круговая разминка 2 смена (юниорки + девушки личницы); 

11.55-13.00 - Квалификационные соревнования 2 смена (юниорки + девушки личницы); 

13.00 -13.10 - Влажная уборка; 

13.10-13.30 - Круговая разминка 3 смена (юниорки); 

13.30-14.30 - Квалификационные соревнования 3 смена (юниорки); 

14.35-14.55 - Круговая разминка 4 смена (юниорки); 

14.55-16.00 - Квалификационные соревнования 4 смена (юниорки).

10 октября:

10.00-11.30 - Квалификационные соревнования 1 смена (девушки); 

11.35-11.55 - Круговая разминка 2 смена (юниорки + девушки личницы); 

11.55-13.00 - Квалификационные соревнования 2 смена (юниорки + девушки личницы);

13.00 -13.10 - Влажная уборка; 

13.10-13.30 - Круговая разминка 3 смена (юниорки); 

13.30-14.30 - Квалификационные соревнования 3 смена (юниорки); 

14.35-14.55 - Круговая разминка 4 смена (юниорки); 

14.55-16.00 - Квалификационные соревнования 4 смена (юниорки).

11 октября:

10.00-12.30 - Финальные соревнования в отдельных видах многоборья (девушки); 

12.45-13.00 - Награждение.

Приглашаем всех желающих посетить соревнования. Вход бесплатный.


Начало активности (дата): 09.10.2019
Количество показов: 40

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК