У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Спортсмены сборной Мордовии завоевали медали Кубка России по BMX 09.09.2019

Спортсмены сборной Мордовии завоевали медали Кубка России по BMX


С 5 по 7 сентября в Пензе, на велотреке "Сатурн" прошел 7-ой этап Кубка России по велоспорту-BMX. 

На соревнованиях, в рамках которых также проходили всероссийские соревнования среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, удачно выступили спортсмены сборной команды Мордовии. 

Победители и призеры гонок: 
5 сентября, 
"гонка на время", мужчины: 
1 место - Неяскин Владислав; 
2 место - Карасев Дмитрий; 
3 место - Бояров Артем (все - Мордовия, СШОР по велоспорту).  

"гонка на время", женщины: 
1 место - Капитанова Татьяна (Брянская область); 
2 место - Ерина Алина; 
3 место - Рябчикова Ксения (обе - Москва).  

6 сентября, 
гонка "классик", мужчины: 
1 место - Неяскин Владислав; 
2 место - Карасев Дмитрий (Мордовия, СШОР по велоспорту); 
3 место - Герасименко Георгий (Омская область). 

гонка "классик", женщины: 
1 место - Капитанова Татьяна (Брянская область); 
2 место - Рябчикова Ксения; 
3 место - Ерина Алина(обе - Москва).  

гонка "классик", юноши 2003-2004 г.р.: 
1 место - Мошков Илья (Мордовия, СШОР по велоспорту); 
2 место - Перяков Виталий (Мордовия, КСШОР); 
3 место - Федосеев Роман (Пензенская область).  

гонка "классик", девушки 2003-2004 г.р.: 
1 место - Хлуднева Дарья (Мордовия, СШОР по велоспорту); 
2 место - Белавкина Юлия (Пензенская область); 
3 место - Маркелова Виктория (Мордовия, СШОР по велоспорту).  

гонка "классик", юниоры 2001-2002 г.р.: 
1 место - Кудряшов Алексей (Мордовия, СШОР по велоспорту); 
2 место - Тельнов Даниил; 
3 место - Шереметьев Дмитрий (оба - Пензенская область). 

гонка "классик", юниорки 2001-2002 г.р.: 
1 место - Яковлева Нина (Мордовия, СШОР по велоспорту); 
2 место - Мари Светлана (Мордовия, КСШОР); 
3 место - Клешина Марина (Московская область). 

7 сентября, 
гонка "классик", мужчины: 
1 место - Неяскин Владислав; 
2 место - Карасев Дмитрий; 
3 место - Бояров Артем (все - Мордовия, СШОР по велоспорту).  

гонка "классик", женщины: 
1 место - Капитанова Татьяна (Брянская область); 
2 место - Ерина Алина; 
3 место - Рябчикова Ксения (обе - Москва).  

гонка "классик", юноши 2003-2004 г.р.: 
1 место - Иевлев Константин (Пензенская область); 
2 место - Барышников Никита (Мордовия, КСШОР); 
3 место - Сутербин Константин (Мордовия, СШОР по велоспорту).  

гонка "классик", девушки 2003-2004 г.р.: 
1 место - Хлуднева Дарья (Мордовия, СШОР по велоспорту); 
2 место - Каракулина Оксана (обе - Мордовия, СШОР по велоспорту); 
3 место - Белавкина Юлия (Пензенская область). 

гонка "классик", юниоры 2001-2002 г.р.: 
1 место - Тельнов Даниил (Пензенская область); 
2 место - Котельников Сергей; 
3 место - Храмов Владислав (оба - Мордовия, СШОР по велоспорту).  

гонка "классик", юниорки 2001-2002 г.р.: 
1 место - Яковлева Нина (Мордовия, СШОР по велоспорту); 
2 место - Мари Светлана (Мордовия, КСШОР); 
3 место - Клешина Марина (Московская область). 

Также в рамках Кубка России состоялось первенство Пензенской области.

Начало активности (дата): 09.09.2019
Количество показов: 26

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК