У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

В Саранске прошел Чемпионат республики по быстрым шахматам 11.08.2019

В Саранске прошел Чемпионат республики по быстрым шахматам

С 6 по 8 августа 2019 года в ГБУ РМ «Мордовский республиканский молодежный центр» прошел Чемпионат Республики Мордовия по быстрым шахматам.

В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена из Саранска и нескольких районов республики, а также шахматисты САШ Е.В. Швецова. По итогам 9 туров среди мужчин победил Юрий Шихбалаев, набравший 7,5 очков из 9 возможных. Вторым с результатом 7 очков стал Алексей Буданов, опередивший по дополнительным показателям Дмитрия Губанова, ставшего третьим.

Среди женщин победительницей стала Римма Девяткина, набравшая 5,5 очков. На втором месте Ольга Пивцаева, отставшая от победительницы на пол очка. Третье место с результатом 4,5 очка заняла Наталья Учайкина.

В зачете среди шахматистов-ветеранов победителям стали Виктор Еделькин и Римма Девяткина.

Лучшим юным шахматистом турнира стал Тимур Слепов, с результатом 6 очков, ставший седьмым.

Начало активности (дата): 11.08.2019