У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий

На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

В Саранске завершились финальные соревнования по плаванию IX летней Спартакиады учащихся России 09.08.2019

Сегодня во Дворце водных видов Саранска завершился последний соревновательный день Спартакиады учащихся России.

Спортсменам сборной Республики Мордовия не удалось подняться на пьедестал почета соревнований. Лучшими результатами, показанными мордовскими спортсменами, стали 8-ое место Ярослава Цыплакова на дистанции 50 метров на спине и 9-ое место Артема Артаева на двухсотметровке брассом.

В командном первенстве среди субъектов РФ победу одержала сборная Москвы (2279 очков), второй стала команда Санкт-Петербурга (2200 очков), третьей - команда Свердловской области (1378 очков). Сборная Республики Мордовия с 262 очками стала 20-ой из 37 команд.

Начало активности (дата): 09.08.2019