У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Итоги первенства Республики Мордовия по летнему биатлону 27.07.2019

Итоги первенства Республики Мордовия по летнему биатлону


25-26 июля на базе Лыжно-биатлонного центра проходило открытое первенство Республики Мордовия по летнему биатлону. Участниками соревнований стали спортсмены из Саранска и районов Мордовии, а также гости из Ульяновской области.

Победители и призеры первого соревновательного дня – 25 июля

Мужчины 2002 г. р. и старше, дистанция 4 км:
1-ое место – Учватов Павел (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Бочкарев Р. В., г. Саранск);
2-ое место – Канталов Риваль (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Бочкарев Р. В., Ульяновская область);
3-е место – Ширяев Данила (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Неклюдова Т. Г., Ичалковский район).

Женщины 2002 г. р. и старше, дистанция 3 км:
1-ое место – Петяева Кристина (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Сапожникова Е. В., Ичалковский район);
2-ое место – Сахарова Софья (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Мальцев А. Ю., Ульяновская область);
3-е место – Балдуева Влада (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Сапожникова Е. В., Ульяновская область).

Юноши 2003-2004 г. р., дистанция 4 км:
1-ое место – Конкин Ярослав (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Нелин В. А., г. Саранск);
2-ое место – Филимонов Михаил (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Нелин В. А., г. Саранск);
3-е место – Никифоров Максим (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Безин В. П., Зубово-Полянский район).

Девушки 2003-2004 г. р., дистанция 3 км:
1-ое место – Гуркина Диана (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Шалаева Н. В., г. Саранск);
2-ое место – Шатова Анна (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Нелин В. А., Саратовская область);
3-е место – Вечканова Виктория (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Сухоткин А. П., Ичалковский район).

Победители и призеры второго соревновательного дня – 26 июля

Юноши 2005-2006 г. р., дистанция 3 км:
1-ое место – Павленин Дмитрий (ОГБУ «УСШОР по биатлону», Ульяновская область, тренер Петрухин А. А.);
2-ое место – Куликов Константин (ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Ичалковский район, тренер Шунихин Г. К.);
3-е место – Петров Святогор (ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Ичалковский район, тренер Шунихин Г. К.);

Девушки 2005-2006 г. р. дистанция 2,4 км:
1-ое место – Солдатова Татьяна (ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Ичалковский район, тренер Шунихин Г. К.);;
2-ое место – Сарычева Евгения (ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», г. Саранск, тренер Клюева Т. А.);
3-е место – Глухова Арина (ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», г. Саранск, тренер Бакулин А. Н.);

Мальчики 2007-2008 г. р., дистанция 2,4 км:
1-ое место – Выжимов Семен (СШ «Нейтрон», Ульяновская область, тренер Мальцев А. Ю.);
2 место - Шашин Глеб (СШ «Нейтрон», Ульяновская область, тренер Мальцев А. Ю.);
3 место - Белов Роман (ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», г. Саранск, тренер Каирова О. В.).

Девочки 2007-2008 г. р., дистанция 2,1 км:
1-ое место – Емелина Ксения (ОГБУ «УСШОР по биатлону», Ульяновская область, тренер Петрухин А. А.);
2-ое место – Лошманова Дарина (ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», г. Саранск, тренер Ковтаенков А. В.);
3-е место – Фадеева Ксения ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», г. Саранск, тренер Гришенков И. В.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров!


Начало активности (дата): 27.07.2019
Количество показов: 71

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК