У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

В столице Мордовии прошли республиканские соревнования по ходьбе, памяти Евгения Маскинскова 24.06.2019

В столице Мордовии прошли республиканские соревнования по ходьбе, памяти Евгения Маскинскова


21 июня под сводами Футбольно-легкоатлетического манежа Саранска прошли соревнования по ходьбе: командный чемпионат и первенство Республики Мордовия. Данные старты были посвящены памяти Евгения Маскинскова – заслуженного мастера спорта СССР, серебряного призера Олимпийских игр в Мельбурне 1956 г. 

Участниками данных стартов стали 200 спортсменов из столицы и районов Мордовии, а также гости из Москвы. 

Результаты: 
мужчины 1996 г. р. и старше, 3000 м 
1-ое место – Кудашкин Алексей; 
2-ое место – Евстифеев Роман; 
3-е место – Раков Сергей. 

юниоры 1997-1999 гг. р, 3000 м 
1-ое место – Кудашкин Алексей; 
2-ое место – Раков Сергей; 
3-е место – Тихонов Николай. 

юниоры 2000-2001 гг. р, 3000 м 
1-ое место – Илькаев Салават; 
2-ое место – Кулясов Михаил; 
3-е место – Спиридонов Александр. 

юноши 2002-2003 гг. р, 3000 м 
1-ое место – Пьянзин Максим; 
2-ое место – Солдатов Владислав; 
3-е место – Бойко Максим. 

женщины 1996 г. р. и старше, 3000 м 
1-ое место – Лашманова Елена; 
2-ое место – Хасанова Эльвира; 
3-е место – Голубечкова Дарья. 

юниорки 1997-1999 гг. р, 3000 м 
1-ое место – Коренева Диана. 

юниорки 2000-2001 гг. р, 3000 м 
1-ое место – Хасанова Эльвира; 
2-ое место – Голубечкова Дарья; 
3-е место – Хохлова Алина. 

девушки 2002-2003 гг. р, 3000 м 
1-ое место – Байбикова Алсу; 
2-ое место – Слугина Полина; 
3-е место – Кезина Анастасия. 

мальчики 2008 г. р. и младше, 1000 м 
1-ое место – Ширяев Кирилл; 
2-ое место – Майоров Владимир; 
3-е место – Артюхин Иван. 

девочки 2008 г. р. и младше, 1000 м 
1-ое место – Сидорова Ксения; 
2-ое место – Чудайкина Екатерина; 
3-е место – Афанасова Татьяна. 

мальчики 2006-2007 гг. р, 2000 м 
1-ое место – Денисов Андрей; 
2-ое место – Чудайкин Кирилл; 
3-е место – Лемонов Алексей. 

девочки 2006-2007 гг. р, 2000 м 
1-ое место – Егорова Кристина; 
2-ое место – Демидова Ангелина; 
3-е место – Асташкина Валерия. 

юноши 2004-2005 гг. р, 3000 м 
1-ое место – Мартынов Данила; 
2-ое место – Васьков Виктор; 
3-е место – Козлов Василий. 

девушки 2004-2005 гг. р, 3000 м 
1-ое место – Колчина Анастасия; 
2-ое место – Муратова Эльвина; 
3-е место – Акашкина Алена.

Начало активности (дата): 24.06.2019
Количество показов: 82

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК