У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Министерство Правовые основы деятельности Министр Заместители Министра Структура Обратная связь Подведомственные организации Деятельность Государственные услуги Ведомственные награды Статистическая информация о деятельности органа власти Сведения об использовании органом власти выделяемых бюджетных средств Статистические данные Сведения о предоставленных льготах Работа с обращениями Информация о работе с обращениями Персона ответственная за организацию приема лиц Время приема граждан Порядок рассмотрения обращений Кадровое обеспечение Справочные телефоны Квалификационные требования к кандидатам Сведения о вакантных должностях Порядок поступления на госслужбу Условия и результаты конкурсов Информация о кадровом обеспечении Торги Перечень информационных систем Антикоррупционная деятельность Тексты официальных выступлений Информация о состоянии защиты населения Целевые программы Информация о проверках Документы Законы, Указы, Распоряжения и Постановления Приказы Министерства Административные регламенты предоставления государственных услуг Тексты проектов нормативных правовых актов Порядок обжалования нормативных правовых актов Положения о проведении спортивных мероприятий Заключения Комиссий Пресс-центр Новости Анонсы Фотогалерея Видеогалерея Контакты Опросы Голосования Блог Министра Архив новостей Спортивные организации Спортивные сооружения Спортивные федерации Список спортивных федераций Аккредитация спортивных федераций Реестр аккредитованных спортивных федераций Административный регламент Спортивные школы Спортивные клубы Спортивные организации Члены сборных команд Российской Федерации Республики Мордовия 3D-туры по спортивным объектам Из истории мордовского спорта Общественный совет
Календарь событий






Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Итоги первенства России по лёгкой атлетике U20, прошедшего в Саранске 24.06.2019

Итоги первенства России по лёгкой атлетике U20, прошедшего в Саранске


С 21 по 23 июня саранский стадион «Старт» принимал первенство России по легкой атлетике среди спортсменов в возрасте до 20 лет. Участниками соревнований стали 540 лучших легкоатлетов юниорского возраста из 70 регионов нашей страны. 

Результаты: 

21 июня 
Толкание ядра, юниорки 
1-ое место – Полина Соколова – 14.71; 
2-ое место – Елена Лысенко – 14.65; 
3-е место – Дарья Шинкевич – 14.48. 

Толкание ядра, юниоры 
1-ое место – Тимур Магаев – 18.25; 
2-ое место – Павел Стургес – 17.73; 
3-е место – Владислав Босоногов – 17.47. 

100 м с/б 
1-ое место – Ксения Лабыгина – 13,94; 
2-ое место – Валерия Громова – 14,05; 
3-е место – Алиса Эргардт – 14,17. 

100 м, юниорки ⠀ 
1-ое место – Анна Ерастова – 11,96; 
2-ое место – Анастасия Малышева – 11,98; 
3-е место – Ирина Личман – 12,04. 

100 м, юниоры 
1-ое место – Руслан Кислых – 10,62; 
2-ое место – Вадим Домарев – 10,64; 
3-е место – Владислав Доронин – 10,71. 

Прыжки с шестом, юниорки 
1-ое место – Анастасия Целовальникова – 3.65; 
2-ое место – Татьяна Калинина – 3.65; 
3-е место – Серафима Игнаткова – 3.65. 

110 м с /б, юниоры ⠀ 
1-ое место – Семён Манаков – 13,73; 
2-ое место – Даниил Робертов – 14,08; 
3-е место – Евгений Ламанов – 14,15. 

5000 м, юниоры 
1-ое место – Владимир Гаврин – 14.41,32; 
2-ое место – Тимофей Егинов – 14.44,09; 
3-е место – Данила Тундыков – 14.57,26. 

3000 м, юниорки 
1-ое место – Анастасия Шукшина – 9.20,04; 
2-ое место – Яна Потапова – 9.40,59; 
3-е место – Ксения Кузнецова – 9.51,20. 

22 июня 

400 м с/б, юниорки 
1-ое место – Валерия Чехович – 59.50; 
2-ое место – Ольга Топольскова – 1:00.51; 
3-е место – Мария Тарабанская – 1:00.58. 

Метание копья, юниоры 
1-ое место – Евгений Брюшенко – 61.26 м; 
2-ое место – Александр Мурыгин – 61.02 м; 
3-е место – Никита Насонов – 60.10 м. 

400 м, юниоры 
1-ое место – Артем Распутин – 46.45; 
2-ое место – Денис Боев – 47.41; 
3-е место – Данил Нетяго – 47.54. 

400 м с/б, юниоры 
1-ое место – Данил Ефимов – 52.26; 
2-ое место – Данил Захаров – 53.50; 
3-е место – Илья Васильев – 53.66. 

400 м, юниорки 
1-ое место – София Шевнина – 53.87; 
2-ое место – Ксения Коротченко – 54.23; 
3-е место – Вероника Архипова – 54.46. 

Прыжки в длину, юниорки 
1-ое место – Дарья Кушнир – 6.10 м; 
2-ое место – Арина Малахова – 5.97 м; 
3-е место – Ольга Соколова – 5.95 м. 

800 м, юниорки 
1-ое место – Ольга Родиошкина – 2:05.58; 
2-ое место – Ирина Гущенец – 2:07.13; 
3-е место – Анастасия Еремянц – 2:07.13. 

800 м, юниоры 
1-ое место – Савелий Савлуков – 1:50.95; 
2-ое место – Ярослав Шмелев – 1:51.14; 
3-е место – Владимир Александров – 1:52.31. 

Метание молота, юниорки 
1-ое место – Анна Коробова – 59.50 м; 
2-ое место – Валерия Якименко – 55.67 м; 
3-е место – Мирослава Горохова – 55.36 м. 

3000 м с/п, юниорки 
1-ое место – Ирина Шипицына – 10:30.38; 
2-ое место – Карина Костромина — 10:59.72; 
3-е место – Ксения Кузнецова – 11:07,97. 

200 м, юниорки 
1-ое место – Наталья Комбарова – 24.41; 
2-ое место – Анастасия Малышева – 24.44; 
3-е место – Софья Карпова – 24.86. 

200 м, юниоры 
1-ое место – Владислав Доронин – 21.50; 
2-ое место – Владислав Шемулинкин – 21.50; 
3-е место – Руслан Кислых – 21.75. 

Прыжок с шестом, юниоры 
1-ое место – Дмитрий Качанов – 5.45 м; 
2-ое место – Михаил Шмыков – 5.40 м; 
3-е место – Илья Долбин – 5.25 м. 

Прыжок в длину, юниоры 
1-ое место – Артем Чермошанский – 7.61 м; 
2-ое место – Егор Богатиков – 7.55 м; 
3. Данил Чечела – 7.53 м. 

3000 м с/п, юниоры 
1-ое место – Александр Урицкий – 9:14.70; 
2-ое место – Дмитрий Зюзин – 9:17.01; 
3-е место – Айрат Шайхутдинов – 9:17.88. 

Метание молота, юниоры 
1-ое место – Сергей Зверев – 64.63 м; 
2-ое место – Александр Ванюгов – 63.34 м; 
3-е место – Даниил Матлай – 61.70 м. 

Прыжок в высоту, юниоры 
1-ое место – Ярослав Хутковой – 2.18 м; 
2-ое место – Леонид Отческий – 2.12 м; 
3-е место – Алексей Фадеев – 2.12 м. 

23 июня 

5000 м, юниорки 
1-ое место – Анастасия Шукшина – 16:35.62; 
2-ое место – Оксана Сидорова – 18:00.48; 
3-е место – Ольга Сергеева – 18:21.79. 

10000 м, юниоры 
1-ое место – Тимофей Егинов – 32:25.84; 
2-ое место – Данила Тундыков – 32:52.89; 
3-е место – Дмитрий Зюзин – 33:07.50. 

Метание копья, юниорки 
1-ое место – Елизавета Поротикова – 50.22 м; 
2-ое место – Екатерина Карачева – 47.58 м; 
3-е место – Александра Перова – 48.52 м. 

1500 м, юниорки 
1-ое место – Яна Озерова – 4:28.67; 
2-ое место – Лилия Мендаева – 4:29.85; 
3-е место – Анастасия Еремянц – 4:32.60. 

1500 м, юниоры 
1-ое место – Артем Гольцрихтер – 3:50.29; 
2-ое место – Григорий Корепин – 3:50.68; 
3-е место – Сергей Евдокимов – 3:51.11. 

Эстафета 4х100 юниорки 
1-ое место – Санкт-Петербург – 46.85 сек; 
2-ое место – Челябинская область – 46.89 сек; 
3-е место – Московская область – 47.97 сек. 

Эстафета 4х100 юниоры 
1-ое место – Курская область – 41.62 сек; 
2-ое место – Москва – 41.69 сек; 
3-е место – Иркутская область – 41.97 сек. 

Прыжок в высоту, юниорки 
1-ое место – Наталья Спиридонова – 1.88 м; 
2-ое место – Мария Кочанова – 1.86 м; 
3-е место – Аделина Халикова – 1.86 м; 
3-е место – Дарья Слепова – 1.86 м. 

Эстафета 4х400, юниорки 
1-ое место – Санкт-Петербург – 3:43.25; 
2-ое место – Москва – 3:44.12; 
3-е место – Московская область – 3:44.85. 

Метание диска, юниорки 
1-ое место – Виолетта Игнатьева – 53.03 м; 
2-ое место – Полина Соколова – 43.74 м; 
3-е место – Яна Мельникова – 42.93 м. 

Тройной прыжок, юниорки 
1-ое место – Ангелина Ячменева – 13.31 м; 
2-ое место – Мария Привалова – 13.31 м; 
3-е место – Мария Кобелева – 12.91 м. 

Метание диска, юниоры 
1-ое место – Дмитрий Лавриков – 49.43 м; 
2-ое место – Данил Бондарчук – 47.21 м; 
3-е место – Сергей Козлов – 47.08 м. 

Эстафета 4х400, юниоры 
1-ое место – Краснодарский край – 3:14.77; 
2-ое место – Москва – 3:14.98; 
3-е место – Ульяновская область – 3:15.40. 

Тройной прыжок, юниоры 
1-ое место – Олег Брайко – 16.26 м; 
2-ое место – Антон Бульдо – 15.90 м; 
3-е место – Данила Филипоненко – 15.77 м.


Начало активности (дата): 24.06.2019
Количество показов: 310

Люди победы
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК