У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

В Рузаевке прошли республиканские соревнования по велоспорту BMX 13.06.2019

В Рузаевке прошли республиканские соревнования по велоспорту BMX


12 июня на велодроме «Экстрим» города Рузаевка проходил 2-ой этап Кубка Республики Мордовия, а также республиканские соревнования по велоспорту-ВМХ.

За награды данных стартов вели борьбу 129 велоэкстремалов из Саранска, Рузаевки и Краснослободска. Спортсмены всех возрастных групп соревновались в гонке «классик». 

Победителями и призёрами стали: 
Мальчики 2014 г. р. 
1-ое место – Шабалов Михаил, Саранск; 
2-ое место – Селякин Кирилл, Рузаевка; 
3-е место – Камодин Артем, Саранск. 

Мальчики 2013 г. р. 
1-ое место – Прокудин Артём, Саранск; 
2-ое место – Дивляшов Константин, Саранск; 
3-е место – Махров Алексей, Рузаевка. 

Мальчики 2012 г. р. 
1-ое место – Базеев Марсэль, Саранск; 
2-ое место – Васин Иван, Рузаевка; 
3-е место – Ледяйкин Прохор, Саранск. 

Мальчики 2011 г. р. 
1-ое место – Тарасов Егор, Саранск; 
2-ое место – Киушкин Артем, Саранск; 
3-е место – Чекушкин Александр. 

Девочки 2011 г. р. и младше 
1-ое место – Кузнецова Дарина, Рузаевка; 
2-ое место – Акишина Валерия, Саранск; 
3-е место – Зубенкова Екатерина, Саранск. 

Мальчики 2010 г. р. 
1-ое место – Семин Максим, Рузаевка; 
2-ое место – Матинов Артем, Рузаевка; 
3-е место – Борисов Егор, Саранск. 

Девочки 2009-2010 г. р. 
1-ое место – Кураленко Варвара, Рузаевка; 
2-ое место – Адмакина Анна, Рузаевка; 
3-е место – Молоткова Злата, Рузаевка.

Мальчики 2009 г. р. 
1-ое место – Гатилин Александр, Рузаевка; 
2-ое место – Журавлев Артем, Рузаевка; 
3-е место – Четвергов Матвей, Саранск. 

Девочки 2007-2008 г. р. 
1-ое место – Бусарова Дарья, Рузаевка; 
2-ое место – Богачева Виктория, Саранск; 
3-е место – Зеленина Кира, Саранск. 

Мальчики 2007-2008 г. р. 
1-ое место – Котельников Никита, Рузаевка; 
2-ое место – Чалдаев Арсений, Саранск; 
3-е место – Шестаков Артем, Рузаевка. 

Мл. девушки 2005-2006 г. р. 
1-ое место – Савина Майя, Саранск; 
2-ое место – Шумова Анна, Саранск; 
3-е место – Тарасова Ксения, Саранск. 

Мл. юноши 2005-2006 г. р. 
1-ое место – Семин Никита, Рузаевка; 
2-ое место – Гунин Евгений, Саранск; 
3-е место – Ехрюхов Ярослав, Саранск.

Ст. юноши 2003-2004 г. р. 
1-ое место – Карпов Вячеслав, Саранск; 
2-ое место – Сулеев Вячеслав, Рузаевка; 
3-е место – Перяков Виталий, Саранск. 

Юниорки 2001-2002 г. р. 
1-ое место – Овчинникова Варвара, Рузаевка; 
2-ое место – Яковлева Нина, Рузаевка; 
3-е место – Мари Светлана, Саранск. 

Юниоры 2001-2002 г. р. 
1-ое место – Котельников Сергей, Саранск; 
2-ое место – Лияскин Владислав, Саранск; 
3-е место – Кудряшов Алексей, Рузаевка.

Мужчины Элита 
1-ое место – Бояров Артём, Рузаевка; 
2-ое место – Карасёв Дмитрий, Рузаевка; 
3-е место – Неяскин Владислав, Саранск. 

Итоговый протокол

Начало активности (дата): 13.06.2019
Количество показов: 91

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК