У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Итоги первенства «СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева» 01.06.2019

Итоги первенства «СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева»



30 и 31 мая в Саранске проходило Первенство ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева». В первый соревновательный день за медали боролись мальчики, второй день , 31 мая, выявил лучших среди юных гимнасток.

Результаты соревнований 30 мая, мальчики:

З-й спортивный разряд (2009-2010 г.р.):
1-ое место – Бушуев Арсений);
2-ое место – Лисовенко Кирилл;
3-е место – Бурлаков Матвей;

1-ый юношеский разряд (2010-2011 г. р.):
1-ое место – Волков Александр;
2-ое место – Зайцев Александр;
3-е место – Бабаджанов Глеб.

2 юношеский разряд (2011 г. р.)
1-ое место – Алукаев Самир;
2-ое место – Кузнецов Александр;
3-е место – Карякин Анатолий.

2 юношеский разряд (2012 г. р.)
1-ое место – Митряйкин Михаил;
2-ое место – Мочалов Михаил;
3-е место – Емелин Егор.

3 юношеский разряд 2012 г. р.
1-ое место – Пуряев Макар;
2-ое место – Краснятов Сергей;
3-е место – Ильин Егор.

3 юношеский разряд 2013 г. р.
1-ое место – Малков Егор;
2-ое место – Зуев Роман;
3-е место – Вертянкин Дмитрий.

3 юношеский разряд 2014 г. р.
1-ое место – Мякушев Абдулвахид.

3 юношеский разряд (выступали впервые):
2011 г. р.
1-ое место – Елисейкин Андрей;
2-ое место – Суняйкин Артем;
3-е место – Маскайкин Ратмир.

2012 г. р.
1-ое место – Тумаков Егор;
2-ое место – Власенко Роман;
3-е место – Темасов Артемий.

2013 г. р.
1-ое место – Овсянников Павел;
2-ое место – Зорькин Илья;
3-е место – Дуденков Олег.

2014 г. р.
1-ое место – Пиванов Владимир;
2-ое место – Олятовский Захар.

Результаты соревнований 31 мая, девочки:

З-й спортивный разряд (2010-2011 г.р.)
1-ое место – Денисова Елизавета;
2-ое место – Миронова Эвелина;
3-е место – Николаева Ангелина.

1 юношеский разряд (2011 г. р.)
1-ое место – Рыкова Александра;
2-ое место – Палькина Ева;
3-е место – Трушкина Анастасия.

2 юношеский разряд (2012 г.р.)
1-ое место – Волкова Мирослава;
2-ое место – Чурилкина Олеся;
3-е место – Глухова Алина.

3 юношеский разряд (2013 г. р.)
1-ое место – Дягай Ева;
2-ое место – Герасимова Дарья;
3-е место – Бельцова Каролина.

Программа «Звездочка»
1-ое место – Чукалкина Василиса;
2-ое место – Дерюга Ирина;
3-е место – Сидоркина Маргарита;
3-е место – Горбунова Александра.

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров!


Начало активности (дата): 01.06.2019
Количество показов: 101

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК