У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Итоги первенства Академии И. Винер по художественной гимнастике 21.05.2019

Итоги первенства Академии И. Винер по художественной гимнастике


18 мая в Саранске прошло первенство ГБУ РМ «СШОР «Академия И. Винер по художественной гимнастике». Кроме местных гимнасток в нем приняли участие воспитанницы из филиалов Академии в г. Ковылкино, г. Инсаре, г. Краснослободске, с. Лямбирь, с. Кочкурово, п. Ромоданово.

В групповых упражнениях призовые места заняли:
2013 г. р.
1-ое место – команда «Вишенки», тренер Слесарева В.

2012 г. р.
1-ое место – команда «Пчелки», тренер Шилаева Г.

2011-2012 гг.р.
1-ое место – команда «Витаминки», с. Кочкурово;
2-ое место – команда п. Ромоданово;
3-е место – команда «Солнышко», г. Ковылкино, команда «Инсар-1» из г. Инсар.

2009-2010 гг. р.
1-ое место – команда «Мандаринки», с. Кочкурово;
2-ое место – команда «Инсар-3» из г. Инсар.

2005-2006 гг. р.
1-ое место – команда «Колибри», с. Кочкурово.

В личной программе:
2013 г.р.
1-ое место – Багапова Амира (тр. Миронюк Е.), Понятова Полина (тр. Курбатова Е.), Николаева Ольга (тр. Шилаева Г.);
2-ое место – Биушкина Яна (тр. Слесарева В.), Землякова Алиса (тр. Курбатова Е.), Велиева Захра (тр. Шилаева Г.);
3-е место – Юдина Дарья, Букина Кира (обе тр. Курбатова Е.), Пьянзова Софья (тр. Шилаева Г.).

2012 г. р.
1-ое место – Сажина Мария (тр. Шилаева Г.), Морозова Маргарита (тр. Слесарева В.);
2-ое место – Кабанова Василиса (тр. Курбатова Е.), Пьянзина Арина (тр. Шилаева Г.);
3-е место – Гончарова Ксения (тр. Курбатова Е.), Федяева Анастасия (тр. Королева Ю.).

2011 г. р.
1-ое место – Чебайкина Ирина (тр. Крылова Е.), Гузаева Софья (тр. Миронюк Е.), Мазурова Алиса (тр. Курбатова Е.);
2-ое место – Годунова Виктория (тр. Курбатова Е.), Меркушева Мария и Лаврова Диана (обе тр. Крылова Е.);
3-е место – Янгаева Ксения (тр. Крылова Е.), Белдаева Анастасия (тр. Кокурина В.).

2010 г. р.
1-ое место – Чугунова Александра (тр. Миронюк Е.);
2-ое место – Саржанова Зарина (тр. Кокурина В.);
3-е место – Биктимирова Камилла (тр. Шилаева Г.).

2009 г. р.
1-ое место – Альканова Арина (тр. Королева Ю.);
2-ое место – Чашевич Ульяна (тр. Шилаева Г.).

Индивидуальная программа. Группа Б

2013 г. р.
1-ое место – Лукина Александра (с. Кочкурово), Бикчурина Сафина (с. Лямбирь), Позднякова Арина (г. Ковылкино);
2-ое место – Ямакова Алина (г. Краснослободск), Питаева Амина и Немойкина Софья (с. Лямбирь);
3-е место – Урсу Полина (г. Ковылкино), Кульбаченко Карина, Забайкина Виктория и Пшеничникова Дарья (все из с. Лямбирь).

2012 г. р.
1-ое место – Патапкина Ульяна (г. Ковылкино);
2-ое место – Хантемерова Элла (с. Лямбирь) и Шейкина Мария (г. Ковылкино).

2011 г. р.
1-ое место – Четайкина Софья (с. Лямбирь);
2-ое место – Трикова Зарина (с. Лямбирь);
3-е место – Чураева Ксения (г. Ковылкино) и Печаткина Мария (г. Краснослободск).

2010 г. р.
1-ое место – Колячкина Оксана (с. Лямбирь).

2009 г. р.
1-ое место – Дергунова Ксения (п. Ромоданово).

2008 г. р.
1-ое место – Каргина Дарья (с. Лямбирь);
2-ое место – Царькова Виктория (п. Ромоданово).


Начало активности (дата): 21.05.2019
Количество показов: 71

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК