У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

В Саранске прошли соревнования по художественной гимнастике «Победа» 20.05.2019

В Саранске прошли соревнования по художественной гимнастике «Победа»


17 мая в СК «Мордовия» прошли традиционные соревнования по художественной гимнастике «Победа», в рамках Всероссийской информационной акции по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде «Должен знать!». Показать свои умения приехали гимнастки из Ульяновска и Оренбурга.

По результатам многоборья спортсменки ГБУ РМ «СШОР «Академия И. Винер по художественной гимнастике» заняли следующие призовые места:

в групповых упражнениях:

2012-2013 гг. р.
1-ое место – команда «Вишенки», тренер Слесарева В.

2011-2012 гг. р.
1-ое место – команда «Бусинки», тренер Миронюк Е.

2010-2011 гг. р.
1-ое место – команда «Кнопочки», тренер Миронюк Е.
2-ое место – команда «Акварель», тренер Кокурина В.

2008-2009 гг. р.
1-ое место – команда «Виктория», тренер Кузнецова Е.
2-ое место – команда «Хрусталики», тренер Королева Ю.

в индивидуальной программе:
2013 г. р. Группа А
1-ое место – Адаева Валерия, тренер Кузнецова Е.
2-ое место – Адушкина Валентина, тренер Слесарева В.
2-ое место – Шуляева Виктория, тренер Слесарева В.
3-е место – Марычева Мария, бригада Шиловой И.

2013 г.р. Группа Б
1-ое место – Александрова Кира, тренер Слесарева В.
1-ое место – Биушкина Яна, тренер Слесарева В.
2-ое место – Землякова Алиса, тренер Курбатова Е.
2-ое место – Понятова Полина, тренер Курбатова Е.
3-е место – Багапова Амира, тренер Миронюк Е.

2012 г.р. Группа А
1-ое место – Тараканова Елизавета, бригада Шиловой И.
2-ое место – Попова Мария, тренер Кузнецова Е.
2-ое место – Горькова Мария, тренер Слесарева В.
3-е место – Байбикова Ирина, тренер Слесарева В.

2012 г.р. Группа Б
1-ое место – Кербицкая Ксения, тренер Слесарева В.
2-ое место – Ростомян Сара, тренер Шилаева Г.
2-ое место – Деушева Аделия, тренер Курбатова Е.
3-е место – Чингалева Виктория, тренер Курбатова Е.
3-е место – Саттарова Самира, тренер Шилаева Г.

2011 г.р. Группа А
1-ое место – Вишнякова Емилия, тренер Слесарева В.
2-ое место – Пятниченко Мария, бригада Шиловой И.
3-е место – Макеева Елизавета, тренер Курбатова Е.

2011 г.р. Группа Б
1-ое место – Поксараскина Анастасия, тренер Миронюк Е.
1-ое место – Гузаева Софья, тренер Миронюк Е.
2-ое место – Погорелова Полина, тренер Слесарева В.
3-е место – Юткина Дарья, бригада Шиловой И.

2010 г.р. Группа А
1-ое место – Добрышкина Ксения, бригада Шиловой И.
2-ое место – Куманеева Софья, тренер Кузнецова Е.
3-е место – Левченко Полина, бригада Шиловой И.

2010 г.р. Группа Б
1-ое место – Лазарева Дарья, бригада Шиловой И.
2-ое место – Артемова Вита, тренер Кокурина В.
2-ое место – Журавлева Владислава, бригада Миронюк Н.
3-е место – Юртаева Вера, тренер Кокурина В.

2009 г. р.
1-ое место – Рубцова Тамила, бригада Шиловой И.
2-ое место – Ильина Анастасия, тренер Слесарева В.
3-е место – Бабакова Виктория, бригада Шиловой И.

2008 г. р.
1-ое место – Макурина Екатерина, бригада Шиловой И.
2-ое место – Немойкина Дарья, бригада Шиловой И.
3-е место – Ерусланкина Анастасия, тренер Кокурина В.

2007 г. р.
1-ое место – Фильченкова Жанна, бригада Шиловой И.
2-ое место – Порватова Анна, бригада Миронюк Н.
3-е место – Гришина Александра, тренер Слесарева В.


Начало активности (дата): 20.05.2019
Количество показов: 102

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК