У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Легкоатлетический пробег памяти Егора Григорьевича Акиняева 07.05.2019

Легкоатлетический пробег памяти Егора Григорьевича Акиняева


1 мая спортсмены Мордовии почтили память Героя Советского Союза Егора Григорьевича Акиняева традиционным легкоатлетическим пробегом Атюрьево – Стрельниково. Участниками соревнований стали 150 девушек и юношей. 

Результаты:
Возрастная категория 2006-2007 гг. р., дистанция 2 км 
Девочки 
1-ое место – Афонина Варвара (Темников); 
2-ое место – Кабаева Анастасия (Перевесьевская ООШ); 
3-е место – Шнякина София (Новочадовская ООШ); 

Мальчики 
1-ое место – Грожанцев Максим (АСШ № 2); 
2-ое место – Надин Дмитрий (АСШ № 2); 
3-е место – Ермошкин Максим (АСШ № 2). 

Возрастная категория 2004-2005 гг. р., дистанция 5 км 
Девушки 
1-ое место – Кошелева Кристина (Краснослободск); 
2-ое место – Тишкина Дарья (Новочадовская ООШ); 
3-е место – Яковлева Вероника (Явасская СОШ). 

Юноши 
1-ое место – Марфин Никита (АСШ № 2); 
2-ое место – Шерстобитов Кирилл (Темников); 
3-е место – Мустайкин Вадим (Явасская СОШ). 

Возрастная категория 2002-2003 гг. р., дистанция 12 км 
Девушки 
1-ое место – Лебедева Олеся (Темников); 
2-ое место – Пикина Инна (Явасская СОШ); 
3-е место – Утешева Кристина (Краснослободск). 

Юноши 
1-ое место – Цыганов Владислав (Явасская СОШ); 
2-ое место – Шульгин Владимир (Явасская СОШ). 

Возрастная категория 2001 г. р., дистанция 12 км 
Девушки 
1-ое место – Горина Эльвира (Атюрьево); 
2-ое место – Ермошкина Кристина (Атюрьево). 

Юноши 
1-ое место – Кулагин Петр (Атюрьево); 
2-ое место – Сятешев Павел (Атюрьево); 
3-е место – Федькин Юрий (СШОР).

Фотоальбом

Начало активности (дата): 07.05.2019
Количество показов: 76

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК