У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Саранск принял II этап IX летней спартакиады учащихся России по дзюдо 05.05.2019

Саранск принял II этап IX летней спартакиады учащихся России по дзюдо

В столице Мордовии прошли соревнования II этапа летней спартакиады учащихся России по дзюдо. За два дня соревнований, 4 и 5 мая, на татами Спортивного комплекса «Олимп» были разыграны медали в 17 весовых категориях среди юношей и девушек.

Участниками соревнований стали 186 спортсменов из 14 регионов Приволжского федерального округа: республик Башкортостан, Марий Эл, Удмуртия, Татарстан, Чувашия и Мордовия, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей и Пермского края.

Спортсменки ГБУ РМ «СШОР по дзюдо» завоевали «золото» и «бронзу» данных соревнований среди старших девушек до 18 лет. Юськаева Рената стала победительницей в весовой категории 48 кг, Виктория Ерёмина поднялась на третью ступень пьедестала почёта в весе 44 килограмма. Тренирует спортсменок Серго Бадриашвили.