У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

«Лисьма» – результаты первого дня соревнований 20.04.2019

«Лисьма» – результаты первого дня соревнований


19 и 20 апреля во Дворце водных видов спорта Саранска проходит матчевая встреча городов Поволжья по плаванию – «Лисьма». За места на пьедестале почёта борются 486 участников из 10 регионов России. 

Воспитанники ГАУ РМ «РСТЦ «Старт» завоевали 18 наград в первый соревновательный день. 

1-ое место 
Ульяна Ямашкина (50 м в/ст, девочки 2007 – 2008 г. р.) 
Дмитрий Сюваткин (50 м в/ст, юноши 2003 – 2004 г. р.) 
Ирина Вертягина (50 м брасс, девушки 2003 – 2004 г. р.) 
Артём Артаев (50 м брасс, юноши 2003 – 2004 г. р.) 
Илья Кайшев (50 м брасс, мальчики 2007 – 2008 г. р.) 
Екатерина Егоркина (50 м на спине, девушки 2003 – 2004 г. р.) 
Ярослав Цыплаков (50 м на спине, юноши 2003 – 2004 г. р.) 
Яна Белявая (200 м комплекс, девочки 2005 – 2006 г. р.) 

2-ое место 
Андрей Исаков (50 м в/ст, мальчики 2009 – 2010 г. р.) 
Ирина Вертягина (50 м батт, девушки 2003 – 2004 г. р.) 
Александра Пулова (50 м батт, девочки 2005 – 2006 г. р.) 
Илья Кайшев (200 м комплекс, мальчики 2007 – 2008 г. р.) 

3-е место 
Александра Пулова (50 м в/ст, девочки 2005 – 2006 г. р.) 
Дарья Мещярикова (50 м брасс, девочки 2009 – 2010 г. р.) 
Маргарита Кожурина (50 м на спине, девочки 2007 – 2008 г. р.) 
Яна Белявая (50 м батт, 2005 – 2006 г. р.) 
Владимир Егоркин (50 м батт, мальчики 2005 – 2006 г. р.) 
Андрей Исаков (50 м батт, мальчики 2009 – 2010 г. р.) 

Все результаты доступны по ссылке: http://swim-rm.ru/lisma/


Начало активности (дата): 20.04.2019
Количество показов: 92

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК