У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

16.04.2019

В Саранске прошло первенство города по художественной гимнастике


В Спортивном комплексе «Мордовия» прошло первенство Саранска по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие гимнастки из Саранска и Пензы. 

Результаты спортсменок ГБУ РМ «СШОР «Академия И. Винер по художественной гимнастике»: 

По программе групповых упражнений
2012-2013 гг. р. 
1-ое место – команда «Вишенки», тренер Слесарева В. 

2011-2012 гг.р. 
1-ое место – команда «Бусинки», тренер Миронюк Е. 

2010-2011 гг.р. 
1-ое место – команда «Кнопочки», тренер Миронюк Е. 
2-ое место – команда «Акварель», тренер Кокурина В. 

2008-2009 гг.р. 
1-ое место – команда «Виктория», бригада Шиловой И. 
2-ое место – команда «Хрусталики», тренер Королева Ю. 
3-е место – команда тренера Бекшаевой М. 

2007-2008 гг.р. 
1-ое место – команда тренера Масловой Е. 

2004-2006 гг.р. 
1-ое место – команда тренера Кокуриной В. 
2-ое место – команда тренера Слесаревой В. 

2003 г.р. и старше 
1-ое место – команда тренера Масловой Е. 

В личном первенстве: 

2013 г.р. 
1-ое место – Адаева Валерия, бригада Шиловой И. 
2-ое место – Марычева Мария, бригада Шиловой И. 
3-е место – Шуляева Виктория, тренер Слесарева В. 
3-е место – Адушкина Валентина, тренер Слесарева В. 

2012 г.р. 
1-ое место – Попова Мария, бригада Шиловой И. 
1-ое место – Горькова Мария, тренер Слесарева В. 
2-ое место – Байбикова Ирина, тренер Слесарева В. 
2-ое место – Тараканова Елизавета, бригада Шиловой И. 
3-е место – Карякина Виктория, бригада Шиловой И. 
3-е место – Никулкина Алена, тренер Курбатова Е. 

2011 г.р. 
1-ое место – Пятниченко Мария, бригада Шиловой И. 
2-ое место – Вишнякова Емилия, тренер Слесарева В. 
3-е место – Корнишина Дарья, тренер Миронюк Е. 

2010 г. р. 
2-ое место – Левченко Полина, бригада Шиловой И. 
3-е место – Добрышкина Ксения, бригада Шиловой И. 

2009 г. р. 
1-ое место – Ярмина Алина, бр. Шиловой И. 
2-ое место – Ильина Анастасия, тр. Слесарева В. 
3 место - Рубцова Тамила, бр. Шиловой И. 

2008 г. р. 
1-ое место – Макурина Екатерина, бригада Шиловой И. 
2-ое место – Немойкина Дарья, бригада Шиловой И. 
3-е место – Ерусланкина Анастасия, тренер Кокурина В. 

2007 г. р. 
1-ое место – Фильченкова Жанна, бригада Шиловой И. 
1-ое место – Баринова Алина, бригада Шиловой И. 
2-ое место – Порватова Анна, бригада Миронюк Н. 
3-е место – Курчаева Дарья, бригада Миронюк Н. 

2006 г.р. 
2-ое место – Корпунова Ульяна, тренер Слесарева В. 
3-е место – Рузаева Алина, бригада Миронюк Н. 

2004 г.р. 
1-ое место – Сидорова Анна, тренер Крылова Е. 

2003 г.р. 
1-ое место – Крестьянскова Алена, бригада Шиловой И. 

Начало активности (дата): 16.04.2019
Количество показов: 54

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК