У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Юные шахматисты Мордовии соревновались в республиканском этапе «Белой ладьи» 12.04.2019

Юные шахматисты Мордовии соревновались в республиканском этапе «Белой ладьи»


В санаторно-оздоровительном комплексе «Надежда» (Рузаевский район) прошёл III (республиканский) этап открытых всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций. Десять команд Мордовии боролись за право представлять республику в финале «Белой ладьи», который пройдет летом 2019 года в городе Сочи. 

Победителями и призёрами в командном зачете стали:
1-ое место – МОУ «Лицей № 7» (г. Саранск, тренер Девяткина Р. Б.); 
2-ое место – МОУ «СОШ № 24» (г. Саранск, тренер Савельев А. П.); 
3-е место – МБОУ «Большеберезниковская СОШ» (Большие Березники, тренер Кулагин И. А.) 

Результаты участников в личном зачете по доскам: 
Доска 1 
1-ое место – Гавричев Егор (МОУ «СОШ № 24»); 
2-ое место – Слепов Тимур (МОУ «Лицей № 7»); 
3-е место – Завьялкин Никита (МОУ «СОШ № 30»). 

Доска 2 
1-ое место – Морозов Артем (МОУ «Лицей № 7»); 
2-ое место – Климкин Максим (МБОУ «Большеберезниковская СОШ»); 
3-е место – Никифоров Максим (МОУ «СОШ № 24»). 

Доска 3 
1-ое место – Гробушкин Александр (МОУ «Лицей № 7»); 
2-ое место – Чикаров Руслан (МБОУ «Большеберезниковская СОШ»); 
3-е место – Огорелышев Георгий (МОУ «СОШ № 24»). 

Доска 4: 
1-ое место – Кулагина Карина (МБОУ «Большеберезниковская СОШ»); 
2-ое место – Бухтинова Аюна (МОУ «Лицей № 7»); 
3-е место – Ионова Кристина (МОУ «СОШ № 24»). 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Начало активности (дата): 12.04.2019
Количество показов: 112

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК