У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Итоги IX зимней спартакиады учащихся России 2019 по шорт-треку 18.03.2019

Итоги IX зимней спартакиады учащихся России 2019 по шорт-треку


С 12 по 17 марта в ГАУ РМ «Ледовый дворец» проходили финальные соревнования IX зимней спартакиады учащихся России 2019 по шорт-треку. 

На протяжении четырех дней представители 14 регионов страны боролись за победу на саранском льду. Участниками стали спортсмены до 17 лет из Московской, Тверской, Челябинской, Калининградской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской, Смоленской, Ярославской областей, республик Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Приморского края, городов Москва и Санкт-Петербург. 

Победителями и призёрами стали: 

13 марта, 1500 метров. 
Среди девушек 
1-ое место – Светлана Тюленева (Республика Мордовия); 
2-ое место – Береснева Юлия (Челябинская область); 
3-е место – Козулина Людмила (Нижегородская область). 

Среди юношей
1-ое место –Балбеков Владимир (Санкт-Петербург); 
2-ое место – Карпов Вячеслав (Санкт-Петербург); 
3-е место – Николаев Никита (Ярославская область). 

14 марта, 500 метров. 
Среди девушек 
1-ое место – Козулина Людмила (Нижегородская область); 
2-ое место – Серёгина Елена (Ярославская область); 
3-е место – Чжан Розалина (Свердловская область). 

Среди юношей 
1-ое место – Карпов Вячеслав (Санкт-Петербург); 
2-ое место – Балбеков Владимир (Санкт-Петербург); 
3-е место – Николаев Никита (Ярославская область). 

15 марта,1000 метров. 
Среди девушек
1-ое место – Светлана Тюленева (Республика Мордовия); 
2-ое место – Береснева Юлия (Челябинская область); 
3-е место – Анна Вострикова (Свердловская область). 

Среди юношей
1-ое место – Карпов Вячеслав (Санкт-Петербург); 
2-ое место – Николаев Никита (Ярославская область); 
3-е место – Ильинский Семен (Санкт-Петербург).

16 марта, эстафета 3000 метров. 

Среди девушек
1-ое место – Московская область: Данилова Анастасия, Старикова Кристина, Захарова Виктория, Сысоева Олеся, Шмакова Полина; 
2-ое место – Свердловская область: Вострикова Анна, Завьялова Екатерина, Лаврентьева Инна, Чжан Розалина; 
3-е место – Москва: Константинова Анастасия, Мазалова Анна, Смирнова Виктория, Снегирёва Екатерина, Тарасенко Анастасия. 

Среди юношей
1-ое место – Санкт-Петербург: Ильинский Семён, Карпов Вячеслав, Устюжанин Анатолий, Катин Александр, Балбеков Владимир; 
2-ое место – Москва: Годяев Антон, Довгань Мартин, Морозов Максим, Сурнин Артемий, Талалай Алексей; 
3-е место – Республика Башкортостан: Абдрахимов Аскар, Абраров Ильнар, Кабиров Лим, Лыжин Глеб, Мисхабов Артур.

Фотоальбом

Начало активности (дата): 18.03.2019
Количество показов: 102

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК