У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий

На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Саранск принял чемпионат России по спорту глухих в дисциплине вольная борьба 16.03.2019

Саранск принял чемпионат России по спорту глухих в дисциплине вольная борьба

С 14 по 16 марта в ГБУ РМ «СШОР по борьбе имени А. В. Мишина» проходил чемпионат России по спорту глухих в дисциплине вольная борьба.

Участниками данного турнира стали около 100 спортсменов из 17 регионов России.

Сильнейшие борцы страны боролись за медали в следующих весовых категориях: 57 кг (15 участников); 61 кг (11); 65 кг (17); 70 кг (13); 74 кг (9); 79 кг (6); 86 кг (5); 92 кг (6); 97 кг (4) и 125 кг (5).

В общекомандном зачёте победу одержала сборная Республики Северная Осетия-Алания, «серебро» завоевали спортсмены Республики Дагестан, бронзовыми призёрами стали борцы Республики Бурятия.

Данный турнир является одним из этапов подготовки и отбора сильнейших борцов-вольников на чемпионат Европы, который состоится в ноябре в городе Гомель (Республика Беларусь).
Фотограф: Нурлан Тажигулов / фотоальбом
Источник: shvetsovrm.ru

Начало активности (дата): 16.03.2019