У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий
kKP06gl6BOs.jpg
vl-FGYUTtsw.jpg
Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Юные биатлонисты Мордовии соревновались в республиканском первенстве 13.03.2019

Юные биатлонисты Мордовии соревновались в республиканском первенстве


Сегодня, 13 марта, на базе Лыжно-биатлонного центра проходило первенство Республики Мордовия по биатлону. Юноши и девушки (2004-2005, 2006-2007 гг. р.) соревновались в гонках (масс-старт). Участниками стали спортсмены из Саранска и районов республики. 

Победителями и призерами стали следующие спортсмены: 

Юноши 2004-2005 г. р. на дистанции 4,8 км: 
1-ое место – Юнин Данила (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Ковтаенков А. В.); 
2-ое место – Зорькин Юрий (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Ивашин А. А.); 
3-е место – Титов Дмитрий (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Шалаева Н. В.). 

Девушки 2004-2005 г. р. на дистанции 4 км: 
1-ое место – Шалаева Анна (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Шунихин Г. К.); 
2-ое место – Солдатова Татьяна (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Шунихин Г. К.); 
3-е место – Нечайкина Диана (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Клюева Т. А.). 

Юноши 2006-2007 г. р. на дистанции 3,6 км: 
1-ое место – Магамалиев Данила (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Шунихин Г. К.); 
2-ое место – Куликов Константин (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Шунихин Г. К.); 
3-е место – Поксараскин Никита (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Ковтаенков А. В.). 

Девушки 2006-2007 г. р. на дистанции 3 км: 
1-ое место – Сухоткина Анастасия (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Сухоткин А. П.); 
2-ое место – Синтюрина Софья (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Ивашин А. А.); 
3-е место – Мамкина Милана (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Клюева Т. А.). 

Итоговые протоколы доступны по ссылке: biathlonrm.ru/pervenstvo-respubliki-mordoviya-po-biat..

Начало активности (дата): 13.03.2019
Количество показов: 28

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК