У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

11.03.2019

Итоги всероссийского теннисного турнира – «Кубок Шамиля Тарпищева»


С 4 марта по 9 марта 2019 года в Саранске проходил всероссийский турнир по теннису категории IА «Кубок Шамиля Тарпищева», участниками которого стали 132 спортсмена из 36 городов России. 

Турнир проводился среди юношей, девушек и смешанных пар в возрастных категориях до 13 и до 17 лет. 

Результаты: 
До 17 лет, одиночный разряд 
Юноши 
1-ое место – Симакин Илья (Альметьевск); 
2-ое место – Миннивалиев Давид (Казань); 
3-е место – Аржанкин Антон – (Москва). 

Девушки 
1-ое место – Хайрутдинова Екатерина (Краснодар); 
2-ое место – Хватова Алина (Саранск); 
3-е место – Павлова София (Нижний Новгород). 

До 17 лет, смешанный разряд 
Юноши 
1-ое место – Миннивалиев Давид (Казань); 
2-ое место – Бинда Джорджо (Саранск); 
3-е место – Ивенин Денис (Саранск). 
Девушки 
1-ое место – Хайрутдинова Екатерина (Краснодар); 
2-ое место – Хватова Алина (Саранск); 
3-е место – Егорова Анна (Иваново). 

До 13 лет, одиночный разряд 
Юноши 
1-ое место – Дерипаско Тимофей (Москва); 
2-ое место – Юткин Иван (Саранск); 
3-е место – Скворцов Павел (Химки). 
Девушки 
1-ое место – Созаонова Нина (Владикавказ); 
2-ое место – Садыкова Дарина (Пенза); 
3-е место – Лосева Диана (Тольятти). 

До 13 лет, смешанный разряд 
Юноши 
1-ое место – Скворцов Павел (Химки); 
2-ое место – Юткин Иван (Саранск); 
3-е место – Буланцев Алексей (Москва). 
Девушки 
1-ое место – Садыкова Дарья (Пенза); 
2-ое место – Созонова Нина (Владикавказ); 
3-е место – Новикова Татьяна (Москва).

Начало активности (дата): 11.03.2019
Количество показов: 115

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК