У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Биатлонисты Мордовии соревновались в республиканском первенстве 07.03.2019

Биатлонисты Мордовии соревновались в республиканском первенстве


На базе Лыжно-биатлонного центра завершилось первенство Республики Мордовия по биатлону, участниками которого стали 32 спортсмена из Саранска и районов республики, а также гости из Ульяновской области. 

6 марта юноши и девушки 16-17, 18-19 лет соревновались в масс-стартах, 7-го числа биатлонисты 12-13, 14-15 лет боролись за медали в гонках. 

Результаты:

6 марта 
Юноши 18-19 лет, 7,5 км 
1-ое место – Агишев Никита (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Мальцев А. Ю.); 
2-ое место – Ляхманов Илья (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Неклюдов Н. И., Катюкова Н. М.); 
3-е место – Чудайкин Дмитрий (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Неклюдов, Катюкова Н. М.). 

Девушки 18-19 лет, 6 км 
1-ое место – Калинина Любовь (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Тюрин А.В.); 
2-ое место – Петяева Кристина (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Сухоткин А.П.); 
3-е место – Кривова Алена (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Тюрин А. В.). 

Юноши 16-17 лет, 7,5 км 
1-ое место – Пугачев Данила (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Шунихина Г.К.); 
2-ое место – Воробьев Владислав (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Ивашин А.А.); 
3-е место – Суханов Сергей (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Ивашин А. А.). 

Девушки 16-17 лет, 6 км: 
1-ое место – Баканова Валерия (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Шалаева Н. В.); 
2-ое место – Табаева Ангелина (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Ковтаенков А. В.); 
3-е место – Вечканова Виктория (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Сухоткин А. П.). 

7 марта 
Юноши 12-13 лет, 4,8 км 
1-ое место – Магамалиев Даниил (Республика Мордовия, Шунихина Г.); 
2-ое место – Выжимов Семен (ГАУ РМ СШОР, тренер Мальцев А. Ю.); 
3-е место – Поксараскин Никита (Республика Мордовия, тренер Ермаков). 

Девушки 12-13 лет, 4 км 
1-ое место – Сухоткина Анастасия (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Сухоткин А. П.); 
2-ое место – Глухова Арина (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Бакулин А. Н.); 
3-е место – Шмагина Ирина (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Мальцев А. Ю.). 

Юноши 14-15 лет, 4,8 км 
1-ое место – Юнин Данила (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Ковтаенков А. В.); 
2-ое место – Зорькин Юрий (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Ивашин А. А.). 
3-е место – Самсонов Илья (ГАУ РМ СШОР, тренер Мальцев А. Ю.). 

Девушки 14-15 лет, 4 км 
1-ое место – Сарычева Евгения (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Клюева Т. А.); 
2-ое место – Науменкова Арина (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Мальцев А. Ю.); 
3-е место – Денисова Надежда (Республика Мордовия, тренер Ермаков).

Начало активности (дата): 07.03.2019
Количество показов: 124

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК