У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Борец Мордовии Виталий Кабалоев – победитель международных соревнований «Дан Колов и Никола Петров» 02.03.2019

Борец Мордовии Виталий Кабалоев – победитель международных соревнований «Дан Колов и Никола Петров»


С 27 февраля по 3 марта в городе Руза (Болгария) проходят международные соревнования по борьбе «Дан Колов и Никола Петров». 

В составе сборной России пятеро борцов Республики Мордовия: Виталий Кабалоев (до 55 кг), Сергей Емелин и Жамболат Локьяев (оба до 60 кг), Артём Сурков и Алексей Киянкин (оба до 67 кг). 

1 марта состоялись первые финальные поединки турнира по греко-римской борьбе в весах до 55, 63, 72 и 82 кг. Чемпион России-2019 Виталий Кабалоев стал победителем турнира в весе до 55 кг. 
Так же, золотые награды завоевали следующие борцы сборной России: Абуязид Манцигов (до 72 кг), Александр Комаров (до 82 кг) и Степан Марянян (до 63 кг). 

Расписание соревнований на 2-3 марта: 
2 марта. 
8:00 - 8:30 - медицинский контроль и первое взвешивание борцов в весовых категориях до 60, 67 и 77 кг (+2 кг). 
8:30 - 8:45 - Второе взвешивание борцов в весовых категориях до 87, 97 и 130 кг (+2 кг). 
10:00 - Предварительная часть 
16:00 - Полуфиналы. 
17:00 - Финалы в весовых категориях до 87, 97 и 130 кг. 

3 марта. 
8:00 - 8:30 - Второе взвешивание борцов в весовых категориях до 60, 67 и 77 кг (+2 кг). 
10:00 - Утешительные поединки. 
15:00 - Финалы в весовых категориях до 60, 67 и 77 кг. 

Фото: www.wrestrus.ru

Прямая трансляция поединков проходит на сайте: unitedworldwrestling.org/event/dan-kolov-nikola-petro..

Начало активности (дата): 02.03.2019
Количество показов: 119

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК