У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Итоги первенства Мордовии по фигурному катанию на коньках – «Масторава» 18.02.2019

Итоги первенства Мордовии по фигурному катанию на коньках – «Масторава»


В минувшие дни в Саранске состоялось первенство Республики Мордовия по фигурному катанию на коньках «Масторава». Соревнования проходили на базе филиала ГАУ РМ «Ледовый дворец» ФОК «Ледовый» Пролетарского района г. о. Саранск. Участниками первенства стали фигуристы из Пензы, Заречного, Рязани, Саратова, Оренбурга и других городов России. 

Спортсмены соревновались в одиночном катании по всем юношеским и спортивным разрядам, а так же званию «Мастер спорта». 

Воспитанники ГБУ РМ «Спортивной школы олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках» успешно выступили на турнире, показав следующие результаты:

норма «Юный фигурист»: 

2-ое место – Елизавета Лапшина (тренер: Марина Цыганкова; хореограф: Елена Семенова); 
3-е место – Эвелина Мальцева (тренер: Марина Цыганкова; хореограф: Елена Семенова). 

3 юношеский разряд, девочки: 
1-ое место – Элеонора Ревенко (тренер: Анастасия Зинкина; хореограф: Оксана Янюшкина). 

3 юношеский разряд, мальчики: 
1-ое место – Глеб Гладышев (тренер: Анастасия Зинкина; хореограф: Оксана Янюшкина). 

2 юношеский разряд, девочки: 
1-ое место – Ксения Макарова (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина); 
2-ое место – Елизавета Машкова (тренер: Анастасия Зинкина; хореограф: Оксана Янюшкина). 

1 юношеский разряд, девочки: 
1-ое место – Мария Иванова (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина); 

3 спортивный разряд, девочки: 
2-ое место – Сабина Муртазина (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина); 
3-е место – Мария Бельская (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина). 

3 спортивный разряд, мальчики: 
1-ое место – Даниил Белкин (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина). 

2 спортивный разряд, девочки: 
1-ое место – Александра Покатилова (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина); 
2-ое место – Снежана Рощина (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина). 

1 спортивный разряд, девушки: 
1-ое место – Камила Тагаева (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина); 
2-ое место – Мария Синичкина (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина). 

1 спортивный разряд, юноши: 
1-ое место – Иван Тельнов (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина); 
2-ое место – Валерий Назаров (тренер: Марина Толстякова; хореограф: Оксана Янюшкина). 

КМС, девушки: 

1-ое место – Екатерина Трубчикова (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина); 
2-ое место – Ольга Мокейкина (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина); 
3-е место – Арина Грушкина (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина). 

КМС, юноши: 

1-ое место – Дмитрий Астайкин (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина). 

МС, женщины: 
1-ое место – Елизавета Филькина (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина); 
2-ое место – Дарья Бабушкина (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина) 

МС, мужчины: 
1-ое место – Владислав Катичев (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина); 
2-ое место – Артем Тимакин (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина). 

Победители и призёры соревнований награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Все участники соревнований получили памятные подарки.


Начало активности (дата): 18.02.2019
Количество показов: 159

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК