У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Итоги первенства ПФО по биатлону среди юношей и девушек 04.02.2019

Итоги первенства ПФО по биатлону среди юношей и девушек


С 29 января по 4 февраля на базе саранского Лыжно-биатлонного центра проходило первенство Приволжского федерального округа по биатлону среди юноши и девушки 2000-2001 г. р, 2002-2003 г. р. В соревнованиях приняло участие 207 спортсменов из республик: Мордовия, Удмуртия, Башкортостан, Татарстан и Чувашия, Кировской, Ульяновской, Саратовской областей и Пермского края. 

31 января проходила индивидуальная гонка. Победителями и призерами стали следующие спортсмены: 

Юноши 2002-2003 г. р. на дистанции 10 км: 
1-ое место – Буранов Станислав (Удмуртская Республика); 
2-ое место – Огородников Никита (Пермский край); 
3-е место – Баранов Сергей (Республика Татарстан). 

Девушки 2002-2003 г. р. на дистанции 7,5 км: 
1-ое место – Баженова Полина (Удмуртская Республика); 
2-ое место – Сахарова Софья (Республика Мордовия); 
3-е место – Крячко Евгений (Саратовская область). 

В пятницу, 1 февраля, проходили индивидуальные гонки на дистанции 12, 5 и 10 км. Лучшими стали: 

Юноши 2000-2001 г. р. на дистанции 12,5 км: 
1-ое место – Степанов Иван (Чувашская Республика); 
2-ое место – Капустин Владислав (Удмуртская Республика); 
3-е место – Шутов Павел (Удмуртская Республика). 

Девушки 2000-2001 г. р. на дистанции 10 км: 
1-ое место – Неклюдова Аделина (Удмуртская Республика); 
2-ое место – Кривова Алена (Республика Мордовия-Саратовская область); 
3-е место – Петяева Кристина (Республика Мордовия). 

2 февраля спортсмены соревновались в спринтерской гонке. Результаты: 

Юноши 2002-2003 г. р. на дистанции 6 км: 
1-ое место – Куприянов Даниил (Республика Башкортостан); 
2-ое место – Ширяев Даниил (Республика Мордовия); 
3-е место – Баранов Юрий (Ульяновская область). 

Девушки 2002-2003 г. р. на дистанции 4,5 км: 
1-ое место – Сахарова Софья (Республика Мордовия); 
2-ое место – Баженова Полина (Удмуртская Республика); 
3-е место – Айгильдина Анастасия (Республика Башкортостан). 

В воскресенье, 3 февраля, состоялись спринтерские гонки на дистанции 7,5 и 6 км. Победителями и призерами стали следующие спортсмены: 

Юноши 2000-2001 г. р. на дистанции 7,5 км: 
1-ое место – Полухин Евгений (Республика Молдовия); 
2-ое место – Васильев Антон (Чувашская Республика); 
3-е место – Степанов Иван (Чувашская Республика); 

Девушки 2000-2001 г. р. на дистанции 6 км: 
1-ое место – Кривова Алена (Республика Мордовия-Саратовская область); 
2-ое место – Неклюдова Аделина (Удмуртская Республика); 
3-е место – Вахрушева Анастасия (Пермский край).

Фотоальбомы и итоговые протоколы доступны по ссылке: vk.com/minsportrm?w=wall-35799477_13970

Начало активности (дата): 04.02.2019
Количество показов: 154

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК