У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий

На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Мордовские спортсмены завоевали 10 медалей чемпионата ПФО по спортивной гимнастике 02.02.2019

В Пензе завершился чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди мужчин и женщин. Республику Мордовия с успехом представили спортсмены ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева».

1 февраля прошел финал в отдельных видах гимнастического многоборья. Итог дня 8 наград различного достоинства.

Артём Плешкин завоевал две золотые награды (опорный прыжок и параллельные брусья), два серебра (вольные упражнения и перекладина) и бронзовую медаль (упражнения на кольцах).

Андронов Никита занял 1-ое место за упражнение конь-махи и 3-е место за упражнение на параллельных брусьях.

Катынь Вильям стал третьим в вольных упражнениях.

Ранее (30 января) проходили квалификационные соревнования и командное первенство. Команда мужчин региона-13 завоевала второе место в командном зачете.

31 января завершился финал в личном многоборье, где Плешкин Артём стал обладателем серебряной награды.

За три соревновательных дня гимнасты Республики Мордовия завоевали 10 медалей.

Тренируют спортсменов Галахов Евгений Борисович и Козлов Владислав Вячеславович.

Начало активности (дата): 02.02.2019